Расставания

Как пережить расставание с любимой девушкой? Где черпать силы?

силы надо черпать в самосовершенствовании! тебе надо забить все свободное поленым под завязку: ходи в бассейн в качалку иди на курсы языков, брейкданса, экстремального вождения, да чего угодно! раскроешь кучу новых ощущений найбешь гармонию с собой и любые жизненные передряги не будут трогать) будешь ко всемуотносится философски да и люди рядом с тобой будут становится лучше и друзей прибавиться. возможно вы потом будете замечательными друзьями но сейчас тебе лучше ни как с ней не пересекаться. постарайся больше времени проводить с близкими тебе людьми. это самое лучшее что можно сделать в твоей ситуации, проверено на собственном опыте. потом ты будешь соглашаться с фразой все что не делается все к лучшему и сам не заметишь как станешь гармоничной личностью и счастливым человеком!
а запой даст только похмелье, что только усугубит твоё состояние.
Софья Кочергина
Лучший ответ
Юрий Шпилёв Спасибо! Этот выход, я думаю, самый лучший.
Как не банально-только время...
забудь и всё! переживёшь! найди другую! всё будет нормас!
не парься!
Ельников Денис
Сцепи зубы. Что нас не убивает-делает нас сильнее.
Как пережить? - будешь жить, переживёшь!
Где черпать силы? -В себе самом!
смотрите как звучит? расставание с Любимой девушкой? А может и не расставаться вовсе а проанализировать ситуацию и попытаться измениться самому. Любовь дается один раз. Может вы об этом будете жалеть всю жизнь... Может задумать над тем КАК строить отношения. Учиться слышать и слушать партнера а не без конца их менять. Короче пока вы сами не изменитесь так и будете бегать в поисках идеальной женщины.
Водочки хлебни и проститутку поимей!
Денис Юрков
Где бы мне их взять! Я беру себя в руки и говорю мысленно : "Заткнись, сердце, заткнись!! ! Мозг включись, включись!!! " Реви, бейся головой о стену, но не сильно и мирись, что всё она больше не любит, если так поступают это не любовь, а я мудак, как лоша развели на фак! " Ну вот как-то так, главное знать и постоянно помнить адекватную причину, почему отношения не возможны...
Силы черпать в алкоголе.. . и чем чаще и крепче, тем лучше, поверь...
займитесь тем что вам "по душе",любимым делом так сказать!
Здесь зависит от того, из-за чего расстались. Можно полностью выкинуть все вещи, напоминающие о человеке, перестать общаться совсем. Или можно, например, забыться в общении с другой девушкой.