Расставания

Как пережить расставания с любимой девушкой?

Встречались 1 год, люблю ее очень, я очень плохо к ней относился, посылал и грубил ей, плохо относился к ее семье, думал все равно она от меня не куда не денется, а она взяла и ушла от меня, знаю правильно сделала, знаю, что не прав я, но помогите мне пожалуйста, я понял, что люблю ее и не могу ее забыть, она дорога для меня, но понял очень поздно, помогите мне ее вернуть! Она меня слушать не хочет везде меня добавила в черный список, знаю правильно сделала, но помогите, подскажите, как мне ее вернуть, мне очень плохо без нее
Вот я тоже недавно разошелся с любимой девушкой. А разошлись мы из-за того, что обьявился ее бывший и захотел вернуть ее, ну и у него это получилось. Так сложилась эта история, что я просто для нее был заменой, а его она любила всегда хоть он и был бабником и т. д. , поэтому она все же тебя любит, раз терпела. Если хочешь вернуть, подожди месяц или два, она успокоится и сама появится, а если нет, то просто пригласи ее по дружески сходить в кафе или еще куда-то, как-бы по дружески. Только не надо сразу к ней приставать. А в конце этой прогулки пообещай, что ты изменишься и не будешь так плохо относиться к ней. ) А за это время не страдай хренью, займись собой, например: новый вид спорта, литература и т. д. , сделай свою личность более яркой.)
Елена Коршунова
Лучший ответ
Козел ты, че сказать.
Воооот, все вы думаете, что никуда не денется, а мы терпим-терпим, а потом в одну секунду: бац! и нет нас у вас!! ! Дай ей время успокоиться, не тревожь, месяц-два, а потом сделай для нее хорошее, доброе дело.
Вытри слезы, ты же мужчина
Огоромный букет цветов и к ней домой.... мириться!
A ...
правильно она сделала, раньше думать нужно было, раз девушка вами любима
"Ложка дорога к обеду", обед настал а ложечка ушла:). . .
А если серьёзно, Девушка вот так вот просто не уйдёт. Она всё о ваших отношениях расскажет подружкам, друзьям и они сформируют её негативное отношение к тебе, и она их послушает, потому что Девушка СУЩЕСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ, и она примет их мнение. Спрячь свои чувства при себе, самое лучшее что ты можешь сделать, так это не писать, не звонить, не ждать Её, в общем всё то, что поможет тебе в её глазах остаться вот таким вот крутым Казлом. Это круто и она зауважает тебя за то, что ты не раскис, не превратился в тряпку! ! !А что бы всё получилось, вспомни всех знакомых тебе девчёнок (не важно как они к тебе относятся, плохо, хорошо, негативно, с ненавистью или ещё как то) и пригласи с ними встретиться в дружеской обстановке, главное чтобы не одна была, а в день две-три а в идеале больше встречь. Поверь, это куда лучше тебе поможет не дать слабину и не написать Твоей, хоть и бывшей. Удачи!