Расставания
Как пережить расставания с лучшим и любимым другом
Знашь я тебя прекрасно понимаю.... была такая же ситуация.... не поверил. и обидел. я знаю это очень больно. я в то время совершила свою. глупейшую ошибку.... начала также дозваниваться до него, заваливать смс.. но он так и не ответил.... было очень тяжео. т. к привыкла к этому человеку и не могла, просто по человечески не могла без него.... так прошел год я перешла на другой курс и летом он приехал. мы встретили чисто случайно.. . и не поверишь. . когда мы встретились в глазах было столько радости что все остальное позабылось.... в одной книге очень хорошей кстати было как то написанно ...Совет дороже услуги.. . поэтому ( это я к тому . что . что бы здесь тебе не наоветовали.. . слушай свое сердце.. ) здесь еще сидят люди которые не просто хотят помочь а набрать как можно больше баллов... ак вот . заметь, я не советую. просто думаю что ему нужно дать время подумать и как ты сказала что дала ему 30 мин. это плохо. потому что он действительно думаю любит тебя и ценит. отому что когда люди дружат а потом соединяются между ними что то большее чем дружба. . больше ссор, обязательст . может он просто боится потерять тебя как друга??? Дай ему время....
Обидно, досадно, а может и ладно....
Всё что не делается, делается к лучшему! Встряхнись, улыбнись и в перёд к Новой жизни, без всяких мрачных мыслей, подумай о других парнях, они так ждут твоего внимания, Тебе ИХ не жалко?
Partir - c'est toujours un peu mourir - расставание - это маленькая смерть - так говорят французы. От любви есть четыре лекарства:
ВРЕМЯ
ДЕНЬГИ
РАБОТА
ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ.
Воспользуйтесь одним из них и Вам станет легче.
ВРЕМЯ
ДЕНЬГИ
РАБОТА
ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ.
ну просто это не твоя судьба
Прекрано тебя понимаю, это будет продолжаться до тех пор, пока в твоей душе не появится новая симпатия, а пока придется терпеть
любовь лечат новой любовью, новыми отношениями!!!