Расставания

отношения на грани! как быть?

рассказа своему мч что 3 года назад был секс втроем. он в шоке. не ожидал. я и сама очень жалею. стыжусь. теперь думаю что всё. помогите советом!
У каждого человека было прошлое. Его нельзя изменить. Важно настоящее и глупо осуждать за то, что было. Рассказала и хорошо,, было бы хуже если бы он узнал от других. НЕ сможет принять-значит просто не ОН. У него тоже было прошлое. Кто-то может в детстве какашки жрал и что ж- ,теперь он не достоин поцелуев?
Островская Анна
Лучший ответ
почаще мозги включать. одна ошибка в жизни может исковеркать всю жизнь. все тайное рано или поздно станет известно. категорически не согласен с МИКСом. Он порядочный парень и будет искать достойную девушку.
(она не говорит - что это любимый её.)
Где были твои мозги? !
P.S. Это - с двумя парнями, что-ль или две девчонки?!
Зачем рассказала то, бедолага...
Если он тебя искренне любит, то примет такой, какая ты есть.
Лариса Маркова
Попробуй извиниться за обман.
Скажи, на самом деле - вчетвером.
М. б. он более современный, чем Вы думаете...
Переведите отношения в плоскость...
Елена Elena
О Времена, о Нравы
тут за хлопцем уже дело, что скажет, то и будет, жди от него решения
Сергей Dizel
Когда будет вшестером не рассказывай никому.
Petruha**** Sied_Evdokimov
это ты зря конечнооо.. рассказала... скажи что это ты его проверяла так -на прочность.. и ничего подобного в твоей жизне не было.. и клянись . божись что не было.. скажи что это всякие такого рода есть штучки чтоб проверять любимого вот ты и решила попробывать на его реакцию посмотреть..
&&
"лидия" "
Я считаю что он должен тебя простить!! ! И понять, что раз ты ему такое рассказала. то это является лишь лишним доказательством твоей к нему любви! Если он бросит тебя.. . то он полный идиот!... Скажи ему про доказательство любви.. . может дойдет до человека!
Ashot Manykian
не обязательно рассказывать любимому такие подробности из прошлого.
Анна Назарова
Да хоть в десятером, какое ему дело, что было у Вас до него (если до него) . Пускай ходит в шоке и завидует, неудачник! Если копнуть каждого, то все будут в шоке вокруг!
Эрик Тин
А ты с какой целью это рассказала? ! .доверительные отношения это конечно хорошоно в следующей раз лучше держи язык за зубами)))))... если любит простит... он просто в шоке и ещё не осознал этого.... (((может он и сам не против, только боиться признаться в этом)))..
A)
Anel ))
Ничего- тактика бревна и реагируйте на его решение соответствующе... Ему решать в данной ситуации
Я сам бы ахуел!! ! Не знаю что и сказать...
Скажи что все трое были девушками
про секс вдесятиром никому не говори
Секс Втроём, это хорошо, нормально. лишь бы хорошо и приятно было и по согласию всех сторон без обязательств. а вот говорить не нужно было и не надо. ни все это могут понять. жалеть о том что сказала не нужно. поверь столько ребят есть можно найти встретить другого. удачи.
Valeriy Ancifirov