Расставания
Отношения на грани
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 3 месяца (нам по 16) Первые 2 месяца отношений были лучшими. Но дальше пошло все под откос, вечные ссоры из того, что я не могу уделять много внимания, постоянные выяснения отношений. Я хочу все вернуть как было, т. к я люблю ее. Помогите пожалуйста
Она хочет, чтобы вы БРОСИЛИ учебу и все время были с ней? Отлично, НО для начала пусть сама бросит учиться и найдет место, где вы будете всегда вместе. Не по улицам же зимой таскаться
нет тут общих советов. никогда не будет золотого совета, который бы тебе помог.
каждый сам ищет.
Общее правило: говорить о себе и своих чувствах и ставить психологические границы партнеру (чего я хочу, чего я не хочу) и то же получать от партнера.
и договариваться.
а если договариваться не получается и надоело - расходиться.
Так все и живут))
каждый сам ищет.
и договариваться.
Так все и живут))
надо договариваться о времени вместе и найти компромисс, а скандалы убьют чувства
Не можешь ты любить в таком возрасте с таким опытом. Как минимум ещё 2-3 тяжёлых разочарования в жизни, один развод и уже потооом ты будешь отличать эмоции от чувства. А пока всё это абсолютно естественно. Миллиарды до тебя и миллиарды после проходили и пройдут этот путь. А сотни миллионов проходят прямо сейчас как и ты. Отнесись философски. Это не твоя будущая жена, это всего-лишь встречный путник, ваши дорожки разойдутся
Скажи девушке, что ты уделяешь время ровно столько, сколько можешь. Здесь не понятно, как часто вы видитесь, если только по выходным, то это мало, если помимо выходных ещё и в будние дни встречаетесь, а ей мало. То девушка много хочет. И тут надо чётко и ясно дать ей понять, что ты не можешь быть с ней 24 часа в сутки. Опять же, ругаться не надо, надо просто поговорить и объяснить.