Расставания

Прожил со мной 8 лет, а вчера объявил, что женится на другой. Я в шоке!

Гордо с поднятой головой согласитесь и живите дальше, сделав на этот раз поучительный для себя вывод!!!! Берут в жены сразу, а если нет.. . и просто живут так долго, то и вовсе потом и не возьмут! ! ПОЭТОМУ в любых отношениях последующих обозначьте, что именно вы хотите от отношений и НА МЕНЬШЕЕ НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!! Вперед в жизнь и в новые поиски.. . главное духом не падать!!!
Марина Качусова
Лучший ответ
да.... кошмарненькая ситуация.
бывает,.. .

надо искать.... свою половину.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Танюшка, я тебя понимаю! Вы плачь, накречись, сними с себя стресс, Главное крепись, пусть идет раз считает что ему там лучше, а время покажет.
Я тоже! -СОЧУВСТВУЮ---держитесь....
Love Boy Love Boy
Может он ох.... ел, или до этого уже были предпосылки, любовницы например? расторгни их брак, он не заслуживает простой жизни
трудно быть одинокой, но легко быть свободной..
Лилия Демянчук
хорошо хоть через 8 а не через 28 он вас бросил... пусть себе катится!
Ханымгул Ozubekova
это подло
Leonid Katuntcev
Счастья ему и удачи.
Aya Nevazno
А чем у Вас эти 8 лет глаза были обшиты?
таких как вы тысячи, я тоже такая. Зайди на сайт пережить. ру-почитай истории... будет легче.
Вот так и бывает. Что делать? Помнить, что и черная полоса бывает взлетной. Бросил и слава Богу. Если делал из тебя столько лет сожительницу и изменял, не держись за него. тебе просто даётся второй шанс.
Мы становимся крепче там, где ломаемся.
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
А он вам в любви клялся, быть всегда с вами обещал???? Уверена что нет. Какие притензии к нему, если вы все время жили иллюзиями, а он своими потребностями????
Aleksander Aliev
я бы его на костер... вот козел то.... не представляю как вам сейчас тяжело! найдите себе тоже кого-нибудь!!!!
**
*yuliya* *
афигеть.. вот гад какой.... скажите ему: "а я тоже замуж выхожу - счастливо"!!! не бегать же за ним!!!! тем более не факт, что он правда женится.... потом сам начнет бегать как соскучится.... держитесь, наслаждайтесь свободой, найдется и другой... конечно это больно.. но это почти каждый переживает.. время лечит... удачи...
Влад Ким
странно что вы ничего не заметили в его отношении.. . сочувствую вам...
Данил Серов