Расставания
как избавиться от психологической зависимости от партнера и разлюбить?
с глаз долой из серца вон - пословица
Когда любовь причиняет боль хочется избавиться от этого. И это нормальная реакция на боль. Боль-это плохо. Вы хотите убить, растоптать, уничтожить любовь, а убийство и растаптывание-это жестокость. Жестокость-это плохо. Плохим плохого не исправить. Плохое исправляется только хорошим. Это жизненный урок, и вам необходимо принять его и переосмыслить. По хорошему надо даже поблагодарить эту боль-это плохое, за урок. Ведь ценить хорошее-любовь учит нас плохое-боль. Теперь вы никогда не причините такую боль другому, потому-что сами через это прошли. Кто учится не хочет и повторит ошибки тот будет страдать.
это нереально
не забудется, я грохала от негодования пустые бутылки в подъезде, потом просто сделала вывод не хер унижаться, я самая самая самая, а он пусть тоскует, тяжело, но помогло, нашла себе занятие, пошла на курсы и уже не когда было до него думать
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент.
А зачем забывать? Само пройдет и забудется. Для себя нужно понять, что любовь, это не только страсть и собственичество, но и способность отпустить, если другому не нравится...
Не пытайся разлюбить.. . возьми заведи дневник, куда будешь писать все мысли свои о нем. . и прорабатывать и спрашивать себя, а почему то? почему се? ищи причины привязки в себе к нему.. . потом все это разорвешь, когда захочешь. . если появилась зависимость, значит ты когда-то сама на него "подсела"... вот найди причину перехода от просто чувства к зависимости.. . Это могут быть твои внутренние страхи, его какие-то слова или действия. . Что б от него отойти, попробуй понять что ты его не любишь. . а просто преследуешь цель, которая стала пустой и ни к чему не приводящей. . Сконцентрируйся на его недостатках, и посылай его мысленно куда подальше.. . И возможно, он этого и добивался, что б ты так привязалась, и больше ему ниче и не надо. . Со временем пройдет. . хоть и не быстро, но все же.. . главное не лелей %
не всё так просто.. . разлюбить, значить выдрать из себя то что ты когда то называла любовь... .
Всегда спасал и спасает ИНТЕРЕС к другим вещам.... делам.. . это может быть ваше хобби, интересная работа, найдите то, что для вас ИНТЕРЕСНО, кроме этой любви! Так, каждая женщина спасает и себя и отношения !!!Золотое правило: "Интересуйся и будешь интересной другим! "
если любовь настоящая то никак