Расставания

Звонит после расставания.

Пока встречались НИКОГДА не звонила первая, всегда был инициатором я, после расставания ( она была инициатором ) стала сама звонить, что это значит?
Аня Аня
Повезло тебе :) девочка осознала что ей не хватает общения с тобой, и хочет все вернуть. Если есть желание то делайте шаги навстречу друг другу осторожно а то можно все испортить окончательно. У меня бывшая очень гордый человек и после расставания не звонит и не пишет, подождем конечно может соскучится, дам ей время разобраться в себе и сравнить меня с другими. Удачи :)
Нижат Хажиев
Лучший ответ
Иногда они возвращаются....
Отдаёт тебе долги, ты же тратился на телефонные переговоры))))))
Как мне нравится знание женской психологии, да всегда интересно, за что же тебя бросают, а та, ну на которую меняют, чем лучше, но все бывает часто наоборот, есть ребята, есть еще на Руси другие, на них-то Вы и женитесь
Значит она поторопилась расстаться)))
пытается намекнуть, что ты снова должен прибежать к ней и просить вернуться, а самой стать инициатором возобновления отношений стать не может, ведь ей ГОРДОСТЬ, а точнее, ее гордыня, не позволяет.
Если она тебе дорога и ты хочешь с ней отношений - вперед, иди на контакт, все наладится, но знай, что потом снова будешь потакать ее прихотям. А если не хочешь - игнорируй ее, пусть перебесится, глядишь, сама вернется, переборов гордыню, или отстанет.
Это означает что вы сойдетесь и опять будешь первый звонить ты.... пока ни че не делай пусть звонит дальше
может вернуться хочет?
Имхо. у нее в голове шаблон.
Типа "я же девушка, за мной надо бегать" и когда ты воспринимался как ее парень, она не звонила, ждала что ты и будешь бегать.
А когда ты вышел из статуса "ее парня", то и шаблон устранился.
Не хватало может перчинки в отношениях.. . Короче, женщину умом не понять!!!