Люблю своего МЧ, а он меня.. Давно вместе, но сейчас я замечаю, что..
Парень переписывался с моей подругой, причем, с пожеланием хорошего сна, каждый день, звонил ей. Мы расстались, он послал подругу, вернулся ко мне. Я лишилась подруге.
Вчера стал заигрывать с моей лучшей подругой, писать, звонить. А мне нет, повторилось тоже самое.
Я устала, нет, не от ревности, а от того, что он как бы специально общается с ними, причем много.
Что делать? Я думаю расстаться, сама скажу ему это. Но ведь может быть пусть дружит с ними?
Расставания
Причина для расставания серьезна?
Он тебе обещал, но не выполнил обещание, это плохо. Значит он так и будет продолжать делать, так как он уже знает, что ты его простишь.
Все отношения строятся не только на любви, но и на доверии . Подумай сама, смогла ли бы ты положиться на такого человека?
Если есть парень, какие могут быть рядом подруги!? А этого кадра гони, пусть дальше развлекается!
Я бы поставила его перед выбором, либо они, либо ты-если любит выбрит тебя.
А ты кадри его друзей, надёжный способ. Вот прикол будет) А расставаться друзьями - это небылица. Все остаются на деле врагами.
вам наверное лет по 14.16 или 18.в этом вся проблема. мозгов еще нет. и незнаете еще что хотите
ему нравится твоя подруга, ты должна его забыть, он тебя обманывает тебя, не верь, смотри на поступки, а не на слова
вот поэтому и не держу подруг рядом со своим мужчиной.. . чтобы не увели) ) думайте и решайте что делать, ведь если и вправду любите, то потеряв, можете никогда такого больше не найти...
К сожалению Ваши отношения разбились ещё при первом расставании, а как известно, разбитую чашку не склеишь, будет протекать. Единственный выход отпустить и остаться друзьями.
ВЫ приняли решение, вот и следуйте ему. ане тому, что ему хочется. Блошки) ) Я бы не стала устраивать сцен и разборок. если мужчина делает во вред своей женщине то и чувств у него к ней нет. Садо-мазо вот и все. Видимо кто-нибудь научил или увидел у кого.. вот и скачет.. фу..
Бред, когда любишь не за что не расстанешся
Вы обратитесь к настоящему семейному психолгу и проясните, что вам обоим нужно и чего не хватает. Ну, раз тянется к болтовне, то просто видимо устал от вашей назойливости, хочет обновить чувства. В общем, обратитесь к специалисту.
Смотрите с вами. Если для вас это принципиально или он специально саботирует, то можно и переждать такую любофф.
может он специально так делает, в смысле общается с твоими подругами близко... чтобы ты просто поревновала?