Расставания

- сейчас Ты не пацан!

Расстались с девушкой 2 недели назад. Вот поговорил с ней об отношениях бывших. И она в какой-то момент сказала то, что хотела всегда сказать. -Мне надоело, что ведешь себя неправильно, постоянно хочешь что-то от меня выпросить выяснить, мне надоела твоя непрямолинейность. Я не буду с человеком который не может меня просто взять и "забрать" и точка. Ты только на словах такой: "Скажи мне где он живет, я пойду разберусь." ты никогда не пойдешь разбираться и драться за меня. Ты постоянно что-то спрашиваешь что-то выясняешь. Мне надоело. Я не хочу быть с таким человеком.
Говорит: - Возможно, если я увижу что ты реально стал нормальным, стал сильней, стал "пацаном" (меня это слово улыбает), то я вернусь к тебе. А так, мне не интересен такой человек.
Так вот, мне немного непонятно, какими качествами я должен обладать чтобы она увидела что я стал таким каким бы она хотела. Наверное такого хочет любая девушка.
я знаю.
Матвей Тихомиров
Лучший ответ
Может она хотела что бы ты больше походил на гопника? ) Что б безовсяких сюсю-муму трахнул в парадняке порыгивая "ягой")) Чаще б употреблял слова "чо? ", "чо за нах" и т. п))
для неё ты обычная балаболка, меньше говори, больше действуй))
скорее всего она имела ввиду, что все твои подвиги заканчиваются на словах, это проблема многих мужчин, бла-бла-бла и никаких действий, меньше слов, больше дела. что конкретно делать, это тебе никто не скажет, просто вспомни что ты ей обещал или говорил что сделаешь, но так и не сделал, и постарайся обязательно это исполнить.
я бы тебе ответил но ты не описал ситуацию подробнее... из-за чего она говорит драться... как можно драться если не знаешь из-за чего, понятное дело что надо выяснить... ты опиши еще подробнее может тогда и добьешься нормального ответа
она хочет ощущать себя рядом с тобою как за каменной стеной. Что чтобы не случилось с ней, ты в любой момент разрулишь ее проблему. А кто будет обижать ее, без всяких выяснений и разговоров даш в морду.

Ты не должен спрашивать у нее, а как это было? а где он живет, а че он сказал? я быстро по своим связям "каналам", парням найти этого козла и дать ему по полной. С ней быть таким, что ты так сказал так и будет. Или она попросила тебя о помощи, ты без всяких выяснений взял и сделал.