Расставания

зачем говорить пацану что любишь, а на самом деле спать с его другом. не проще всё прямо сказать?

Saule Abdrahimova
девчонка значит такая. и в душе ты это знаешь. а мечта у тебя другая. признайся сам себе, что не о таком счастье мечтаешь. и ищи СВОЕ счастье.
Александр Разумов
Лучший ответ
Ну писец. . где ж ты таких ..лядей то находишь? :)
Скандалов и истерик не закатывать. Просто потихонечку с ней закругляться, плавненько искать другу девушку. Поприличнее слегка.
Хан Алексей
Так знаете кто поступает? Лучше забудьте ее и найдите себе хорошую и серьезную девушку.
A[
Akma [...kasenova...]
А вдруг ты по морде решишь врезать, лучше тебя успокоить, сказать что все нормально и т д.
Ужас!
В сад таких подруг и друзей!
значит нечего с такой дружить плохой!!!
A.
Anfisa .
ну разве это друг. по большей части это его вина раз себе позволил такое. отрежь ему уши и разбей морду. а девушке ничего не делай она тебя не стоит. удачи
твой друг и подруга просто играют с тобой, она тебя не любит, а друг использует, пошли ты их
Может она самооценку таким образом себе повышает, только все плохое возвращается вдвойне, будет и на твоей улице праздник.
А может её на много хватает?!
Таня Борисова
Для тебя проще, для неё видимо нет. И вооще а какой любви может идти речь?
An
Anna
конечно проще, так говорят только дуры! гонятся за 2-мя зайцами, но так и никого не поймают.
Бля буду, ни разу так не делал.