Расставания

Почему для того,чтобы женщина преобразилась,от нее должен уйти муж?

Поэтому, милые девушки, женщины всегда будьте в форме
Тима Турсунов
Лучший ответ
Нужен стимул.
D*
Dovran *********
На подобное преображение способна не каждая женщина, а только сильная личность.
Вера Быкова
Полностью согласна.... только не знаю почему..))))))))))))
Сергей Ратиев
или появиться любовник
никрена... любая женщина в душе хочет каждый раз меняться, а вот некоторые мужики этого не дают делать!
A*
A9Uka ****
попользовался надоела пошел к другой справлять свою нужду
Марина Верещак
комфорт, удобство, довольство, тихая и приятная заводь или болото - расхолаживают женщин. стрессовая ситуация их наоборот мобилизует и заставляет быть на определенной высоте
- бредовое утверждение.. должен быть стимул. (чтож теперь разводится каждый год..)))
Вы не правы. Тот факт, что от женщины ушел муж говорит о том, что она не хочет меняться.
Женщина "преображается" лишь с одной целью после расставания - найти другого дурака.
Это глупость.!
1. не пугаться своего отражения в зеркале (а то и так хреново, муж бросил) . 2. да, найти нового мужа 3. моя сволочь не разрешал мне носить кой-какие вещи, нельзя было красить волосы в тот цвет, что хочу я.. . вот я и оторвалась после того, как он ушел (третий пункт из моего, соответственно опыта )....))))
Алла Середа Со мной ничего подобного не произошло.Просто встретила знакомую,которая как-то вдруг очень видоизменилась(в лучшую сторону).Сделала ей комплимент по поводу случившихся с ней метаморфоз,а она мне поведала историю про мужа-подлеца,который после 15-летней совместной жизни ушел к хорошей знакомой.Вот и навеяло спросить у народа.
и откуда таковы мысли?)))))))))))) как правило, в лучшую сторону женщины меняются с появлением в их жизни Мужчины... .
....хотяааа... ща вот подумала... если муж тот еще гад был, и барышня успешно от него освободилась, то да.... похорошеет в раз)))))))))
Azizbek Izakov
это закон природы!
Женщина худеет в 3х случает: када влюбляется, када ее бросают и с понедельника