Расставания

как обьяснить мужчине- что это было игра,флирт,а не серьезно,а теперь и вовсе узнав его поближе,у меня

У меня недавно была такая ситуация: познакомилась с парнем, внешне понравился, начали встречаться. Он сразу был поставлен в известность, что речь идет о несерьезных отношениях, потому как замуж не хочу. Согласился. Постепенно я поняла, что он совершенно пустой и мне не подходит. Более того, он у меня начал вызывать отвращение. Я ему сказала о принятом решении расстаться.
И тут я поняла, что он настолько поглощен был собой, что не слушал ничего из того, что я ему рассказывала. И в итоге я о себе ТАКОГО узнала, что не приведи Бог. В течение нескольких дней я получала оскорбительные письма. В итоге получаю: "мне жаль тебя, ты разочаровалась в мужчинах. Захочешь родить ребенка, я хочу, чтобы он был от меня".
Человек ничего не понял и я так и написала: "Ты глупец и трус, а с такими я не общаюсь. Счастья тебе"
Юлия Туровец
Юлия Туровец
3 496
Лучший ответ
Артем Шалунов очень рада,что хоть один человек обратил внимание -на мое слово- поступки,а у остальных как-будто глаза закрыты))
Совесть у тебя есть? Ты играешь, а потом будешь кричать - все мужчины козлы, когда с тобой поиграют? Поверь, бумеранг возвращается и бьет сильнее, чем ударила ты.
Аза Аза
Аза Аза
76 046
просто скажи ему :извини не беспокой больше меня!
Денис Шавко
Денис Шавко
24 271
а не надо было играть с ним... вот с тобой так когда-нибудь поиграют и бросят
Дмитрий Самчук
Дмитрий Самчук
20 743
у МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ, А ПОТОМ КИНУТЬ! нЕУЖЕЛИ СРАЗУ НЕ ВИДНО БЫЛО?
флирт и игра можно проявлять в отношении человека который знает что это такое и понимает что именно в данный момент с ним играют.
если же он вообще не в курсе, а с ним играют и потом оказывается что все не всерьез - это называется обман и динамо. по хорошему за это надо в бубен дать. да так чтобы впредь не было повадно.
может отвращение надо испытывать к себе?
Юлия Руднева
Юлия Руднева
15 272
многие парни до 25 не понимают флирта
в такую херню могут играть только девочки с 15 и до смерти
самооценку поднимать-то надо =D

скажите как есть
что это только флирт
будьте готовы что к словесному поносу
"су4ка" и так далее
Артем Шалунов речь идет о мужчине
Скажите ему прямо и по-быстрее, всё равно будет злиться, чем дольше будете тянуть, тем сильнее
Ван Дам
Ван Дам
6 045
Когда с этим мужиком разберёшься, не поступай так же с другими.. . этот может быть воспитанный и не причинит увечий.. . а с другими не так повезёт.. . и будешь в другой ветке спрашивать, как быстро вылечить синяки и ушибы.
што хотела то и имееш !!!ето игра !!!
Юля Солдатова
Юля Солдатова
1 619
да послать просто.
нам вы всё хорошо объяснили... а он, что, не понимает?...
Артем Шалунов он тупит и намеки не понимает
Да, я согласен с предыдущими ответами. Мы мужчины существа прямолинейные, зачастую не понимаем многих ваших намеков и прочих сигналов (большинство) . Тут придется с ним поговорить, да и желательно не оскорбляя его, но сказать следует настойчиво и твердо.
Я считаю что тебе нужно ему напрямую сказать, что вы с ним не пара и не соглашаться на уговоры что я больше не буду так делать и я полностью исправлюсь! Потому что это все брехня! Как творил так и будет творить!!!! так что чем быстрей скажешь тем быстрей отвянет!
Так и скажи ему

Похожие вопросы