Расставания

Как макимально корректно бросить парня?

Чтобы не сильно его обидеть Надо ли честно сра3у при3наться что у меня есть другой ? или просто ска3ать что уxожу от него?
начни болеть за Зенит, во он психанет
Тойжана Жумабаева
Лучший ответ
Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить! И перестань меня подталкивать!! !
не общаться
сказать что он импотент и у его лучшего друга стоит лучше!!!!
Да он мож сам ждет не дождется, так что не парьтесь)
Erkinay Usonova
в общем как я понимаю, твоего парня мы скоро в этом разделе увидим с вопросами типа -Как вернуть эту неблагадарную (как вариант-скатину) Алису!?!?)))))))))
Сказать прямо, правда - самый короткий путь...
Раим Абдиев
Я понял, что ты дзюдоистка. Бросок через бедро с подножкой, и так корректно в мат головой.
Даааааа. Похоже, из человеков ты здесь одна осталась, способная к переживаниям.
Честно сказать - еще больше вызвать чувство ревности. Можно ведь сказать, что ты его ценишь и уважаешь, но любви нет, не чувствуешь к нему.
Печалька.... опять на два фронта ходят. А значит пока ты размышляла надо не надо ты его использовала.. . Полная печалька!
Лучше поговорить с ним честно и открыто чтобы он все понял.
да зачем напрягаться, он, наверное, не парился бы так на твоём месте
Сразу признайся, он не растроится
скажи конкретно и голову не дури и не говори херни, типа: "давай останемся друзьями" дружить вы все равно не сможите!
честно сказать глядя в влюбленно, преданные глаза, а потом через несколько лет пожалеть об этом поступке....
честно в глаза
Аu
Аuда*