Расставания

Почему любимые люди придают...?

Любовь странная штука. Иногда мы влюбляемся настолько, что не замечаем недостатков. Идиализируем от пяток до макушки. А рядом оказывается обычный подлец, который может с легкостью предать растоптать. B плевать ему на Вашу любовь.
Артур Григорян
Лучший ответ
Вита Шевченко эх....знакомо))
Вы имели в виду прЕдают? Кончается любовь и все вытекающие из этого обязательства, что и может привести к предательству.
Umit Kozbayew
предают все.. но от любимых это особенно больно!
Тем, кого ты любишь, кажется, что ты их за все простишь, что бы они не сделали. И, когда они предают, то не думают о тебе - только о себе. Те, кто предает, вообще живут ради собственного удовольствия, часто любить не способны никого, кроме себя.. . Ну, их жизнь наказывает вообще одиночеством, они не только нас предают - самих себя. До чего доходят, что от них все отворачиваются в конечном итоге.

Люди о таких говорят: "На чужом несчастье - своего счастья не построишь! "
Вита Шевченко очень хорошо написано -это действительно так!
наверное не знают - что значит ЛЮБИТЬ
Вероника Голец
бессердечные, не дорожат
Эльдар Усеинов
Мы ненавидим, но целуем. Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая.. . Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, О том что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем. На искры глаз не отвечаем. Мы грубо чувствами играем, И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом. Но забываем мы о том, ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, ЧТО ГУБИМ ТЕХ КТО В НАС ВЛЮБЛЕН.. .

Наверно как-то так ((
все в нас.. где то сильно мы отдали свои эмоции любимому человеку, нафантозировали и вот БОЛЬ....)
потому что недумают своей башкой и неценят тех кто есть рядом.
Нет идеальных людей
:(
потеря интереса, не ищите ответ в других людях, поищите в себе, всегда ищите проблему в себе, может в чем-то не устраиваете..
Юрa Ким
Видимо, не были ни разу на месте того, кого предали, вот и не знают, как это больно. Эгоизм.
Лерыч Особенно обидно, когда были как раз на таком месте и все прочувствовали. Но потом смогли сделать также больно другому человеку.