Расставания

как забыть сваю бывшую!!!!

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Inna* Oborovskaya*
Лучший ответ
Помирится с нею, чтобы не мучатся!
Tatiana Denisova
давай попрооообуем вернуууууть, хоть что нибуууудь хоть что нибууууудь.. .
звони, пиши, стой на коленях.. . простит и все вернется....
Рамиль Галимов
Сделай себе лоботомию. Берешь ложку, затачиваешь ручку, суешь в нос поглубже, ЕЩЕ ГЛУБЖЕ пока не щелкнет, теперь проворачиваешь там десяток раз. Вынимаешь.
Проверяем. БЫВШАЯ. Помнишь?
А кто это? Гы-гы!
Видишь, рабочий метод)
Zarina Mussetova
а не получится никак.... сначала будешь скучать, потом ненавидеть её или себя, потом периодически вспоминать всё самое хорошее.
Vladimir Nikonov
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Андрей Егоров
А зачем забывать? ! Надо просто научиться с этим жить, ведь это память, она либо есть, либо её нет, нравится нам или нет. Помнить, значит, уважать свои чувства и благодарить жизнь за то, что Вам были подарены прекрасные моменты, но это прошло и постепенно пройдёт боль расставания, надо просто быть сильным.
Влюбиться надо! Да так чтоб голову снесло!
Oybek Saitmuratov
верный способ, вспомнить друзей, окунуться в работу, деньги не лишние, найти хобби!! Реально отвлекает
Хороший способ найти другую, не менее любимую.
Способов много, но не все они эффективны. Время такие проблемы лечит. Еще можно не заводить любимую, для того чтобы потом не пришлось ее забывать. Когда появилась женщина, то всегда есть риск ее потерять.
Кто не поднимался то и не падал.
Все зависит от ситуации, если это бывшая жена в разводе не обходимо понять суть причины данной ситуации, и исправить ее, и вообще почему она настала и ее допустили. Если девушка, так же необходимо, выяснить все объстоятельства, если кто то не прав признать всю ошибку и не бояться ее исправить для общего блага, блага любви, доверия. Ну а если Вы просто хотите забыть бывшую сами и не можете, это что значит, задумайтесь над этим, может и не надо забывать, легко сделать шаг вперед, но очень трудно все вернуть назад, пречем практически не возможно.
вспомни вспони что про нее что нибудь эдакое куе.... и все =