С молодым человеком строим отношения уже почти 5 месяцев, 3 месяца состоим в официальных отношениях. Не так давно буквально недели 3 назад признались друг другу в любви, при чём спонтанно и очень мило. Таких влюблённых в себя глаз честно говоря никогда не видела. Но неделю спустя после одного его косяка небольшого ( ушёл на день рождение и не предупредил, а я естественно переживала и т.д) начались ссоры. При чём уже ни как не связанные с этим случаем. И вот в один "прекрасный" день, написала ему с работы ещё, предложила встретиться, он сказал что пока не знает, позже будет видно (но это дело обычное, у него так всегда), прихожу домой, прошу позвонить. Он звонит, я естественно спрашиваю встретимся или нет. Ну он так и так, дела, маме помочь надо я не могу. Окей, это понятно, мама святое, тут я конечно виновата сама, я начала психовать. Но взбесил меня сам факт того что у нас такое часто я зову, он ломается, а потом то и дело отказывается. Случилась у нас на эту тему огромнейшая ссора. И вот тут он мне говорит, мол так и так я ещё не отошёл от ссор и мозгоклёбств предыдущих отношений, ( мы с ним познакомились спустя буквально пару недель после расставания с предыдущей девушкой), я не думал что мы начнём так рано ссориться, давай на время расстанемся, я хочу отдохнуть от отношений . Мне естественно такое дело не по душе, я отговаривала отговаривала и в итоге на столько обиделась на его слова что сказала что больше с ним даже общаться не буду, и не приму его. Но как я без него, конечно всё прощу.
Прошло несколько дней, он написал, поговорили не очень хорошо, на второй день так же, каждый раз всплывает тема расставания и мы начинаем снова ругаться.
Тут такое дело, он говорит что любит меня, и что ему на меня не всё равно и я ему верю. Потому что всё у нас с ним было хорошо всегда, он самый лучший из всех парней что я знаю и он мне всегда говорил что я для него самая лучшая.
Я очень сильно люблю его, и такого замечательного человека терять мне очень не хочется. Но я ума не приложу что мне делать что бы во время общения нам не ругаться с ним и что бы всё пошло на лад и в итоге мы всё таки снова были вместе. Я пробовала не сидеть в агенте что бы не переписываться с ним, ограничиваю общение как могу, потому что оно не приводит ни к чему хорошему. Подруги говорят вообще потеряться на неделю что бы он соскучился. Но ведь и я тоже скучаю. В общем, дайте совет, руки уже опускаются..(
Расставания
Как его понять? И как мне действовать?(пояснение внутри)
Подруги правильно говорят! Если он тебя любит, то конечно он соскучится!! ! Причем довольно скоро!! ! Два дня и все, он уже будет готов. А по поводу расставания, он прав! Если Вам будет тяжело во время расставания, то потом сойдетесь и все будет круто))) ) И он отдохнет и ты)) ) А если у вас любовь то.. . расставание не долго продлится))) ) Удачи)
Соберите все свои эмоции и чувства в кулак и ждите. Не общайтесь с ним, не звоните первой, отстранитесь, попробуйте хотя бы на время жить своей только жизнью. Это очень трудно, знаю. Я думаю, вы устали друг от друга, нужно соскучиться и пусть это будет с его стороны. А там и поговорите, но тихо, мирно - ЛЮБЯ и СЛУШАЯ друг друга. Научиться разговаривать, обсуждать проблемы, что его не устраивает, что вас - очень важно. Не переходите на эмоции, иногда молчание лучший способ дать понять человеку ваше истинное отношение к нему. Но и ломать себя не стоит. Счастья вам!!!!
хотелось бы чтоб возраста ваши были написаны... .
а так если любит.. то конечно должен соскучиться и позвонить.. .
и мне кажется он не готов к совместной жизни... потому что как видимо он стоит только на своём.. а Вас не слушает (хотя может быть и наоборот). .
конечно это хороший способ посмотреть насколько он Вас Любит - не выходить в контакт или агент, а оставить только сотовый.. и вот увидите истинную картину. .
ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, А ЭТО ЕЩЁ И ТЕРПЕНИЕ!!!
меньше слушайте подруг и больше свое сердце!!!! а по поводу сор и тем.... предложите прямой разговор либо вы растаетесь либо эту тему закрываете и продолжаете встречатся. . только подозреваю, что его пропадания и увертки от встреч не прекратятся.. . просто есть такой тип людей.. . поэтому вам надо либо это принять, либо сказать открыто. что вам это не подуше и при повторе поставить точку раз и навсегда. вы еще успеете найти того единственного и непоторимого..., котрый не будет вам трепать нервы. УДАЧИ ВАМ
Ну раз любишь и боишься его потерять, старайся себя сдерживать, к чему эти скандалы, используй другой подход, саму подачу претензии, смени на ласку и лёгкость в отношениях, чем больше истеришь, тем больше отталкиваешь его от себя!
знакомая история! у меня недавно так было, пока я не наехала на своего и не выяснила что происходит одни сплошные ссоры у нас.... Оказываеться, что он меня обезнадёжил и я ему нужна была только для отдыха и от отвлечения от проблем! я послала его на х.... и больше не хочу его не слышать не видеть! я считаю из своего личного примера, если у вас не клеется, то оставьте это занятие! это не может быть любовью, ну что за отмазки у него каждый раз? размазня он...