Расставания

мама причина расставания что делать

ах если бы жива была моя мама.... Ну почему я не прислушивалась к ее советам? Почему сама не видела своих ошибок? Мать одна и другой не будет никогда а вот парней может быть много и все разные. Плохое мать не посоветует никогда! Запомни этот день и свой вопрос. а когда тебе будет 50 то сама поймешь как мать была права.... но изменить уже ничего нельзя потому что время ушло.
Александр Феофилактов
Лучший ответ
Мама давно живет и больше всего пережила.. . Она могла заметить то, что не замечаете Вы.. . К людям с жизненным опытом всегда стоит прислушиваться.. . А уж мамина любовь плохого не пожелает...
*** Princess ***
Ну и живи с мамой!
Asel Erbosynova
переубедить
Елена Жемчуг
Значит до пенсии с мамой только жить. Больше вариантов нет, если человек сам не хочет бороться за свою любовь, а тупо сложил лапки и жует сопли, что делать, что делать?! Действовать.
определиться кто прав и решить для себя чего ты хочешь по жизни замуж или хай все будет как было решать тебе
Анна Межуева
нахрена нужно все если это все против мамы ?!!
Я не поняла вопроса.
Чья мама? Его? Ваша?
Если Ваша, то думаю Вам нужно побороться за Ваше счастье. У Вас есть свое мнение и как бы Вы не любили свою мать, оно может ОТЛИЧАТЬСЯ от мнения мамы.
Если причина его мама, то подумайте нужен ли Вам парень, который и шагу не сможет сделать без маминого разрешения? Думаю ответ очевиден
либо жить не своей жизнью и угождать постоянно маме, либо бороться за свое личное счастье и идти против родной мамы. мама потом поймет и простит, а вот счастье может и убежать
Уйти из дома в знак протеста против семейной системы выбора партнёра, пока глава этой системы не признает свою вину.
Всё зависит от того, какого возраста ребёночек, в чьи отношения вмешивается мама! Если ещё дитя неразумное - не брыкайся, послушайся мамы - от многих бед и проблем убережешься! А главное, потом поймешь и оценишь! А если деточка уже вошла в возраст, в котором здравый смысл должен присутствовать по определению - то, вполне вероятно, что имеют место эгоистические происки мамы (стоит делать поправку на менталитет, образ жизни и социальное положение мамы) - может, она лишается компании, добытчика, сиделки и т. д. и это срабатывает её защитный механизм! "Я родила, ростила, кормила и т. д. , теперь её(его) очередь заботиться, а тут её(его) кто-то свести хочет! - НЕ ПУЩАТЬ!
слушайся маму. бестолочь ребенок.
Бороться с мамой? уйти из дома? это не выход. Мама всегда права!!!!