Расставания

Напишите мне пожайлуста что-нибудь хорошее,а?

От меня муж ушел только что.А я беременна.Три раза за неделю его вернуть пыталась,вернула...на 2 дня.Пришел,отоспался,помылся,взял вещи(но почему-то не все),привез продукты,как на прощание,оставил ключи от моей машины и ушел.Сказал-подумай над своим поведением,я семью хотел,а ты все разрушила советами своих подруг.Его еще,наверное,обидело то,что я перед ним на колени не стала за то,что он к бывшей бегал пока я в больнице на сохранении лежала.Обидно и гадко.Не за себя,а за него(высоко летает,больно упадет)и за ребенка будущего.Он думает,что раз беременна,значит не куда не денусь?Четвертый раз за ним поеду?
Талгат Усеров
Милая моя девочка.. . Для того, чтобы тебя полюбили, уважали, обожали, надо себя ЛЮБИТЬ... Любить то маленькое, крошечное существо, которое в тебе зародилось и растет.. . Поверь, это не наказание, это твоя награда, подарок.... Береги себя и малыша, и он или она тебе компенсирует все твои старания... просто потому, что ты его РОДИЛА!
Nikto P.
Лучший ответ
Талгат Усеров Спасибо за добрые слова.Это то,чего мне не хватает сейчас.
если муж уходит в такой момент-----нужен ли нам такой муж? Милые мои, пока мы не научимся уважать, любить ценить себя, до тех пор нами будут вытерать ноги. Наплюй на него-тебе есть ради кого жить теперь. Родишь и воспитаешь ребёночка для себя. Я одна воспитала двоих усыновлённых детей-и счастлива и любима ими. Так что не боись-всё у тебя будет хорошо,. Удачи тебе родная.
Талгат Усеров Вам памятник надо поставить! ))))
глупо вообще ходить за мужчиной даже если ты беременна. 20 лет назад я встречалась с парнем. влюбилась сразу с первого взгляда. ну и забеременила... знаешь что я услышала от него? что хочешь то и делай но мне ребенок не нужен да и тебя я не люблю.... мне было 19это был последний день когда я приходила к нему сама. ну подумала, нет так нет бегать не стану. и не стала.)))) уже выросла дочка, и я благодарна судьбе что не стала связываться с человеком которому не нужна. ведь и т своему по большому счету не нужна так стоит ли тогда его возращать? я думаю даже ради детей нельзя жить с тем кто тебя не любит. он шантажирует тебя давит на твои чувства. будь сильной плюньна него. я же смогла... и ты сможешь мой потом бегал столько времени чтобы меня вернуть но я осталась непреклонной потому что мы уже пытались с ним пожить не получилось. было труднот тяжело и больно.. но все со временем забылось. зато вот недавно услышала слова -что он сожлеет что не разглядел во мне ту которая ему была на самом деле нужно. ну хоть понимание пришло и то ладно. так что желаю и тебе проявить твердость .не звони и не пиши .прояви характер. пусть сам побегает тем более что сам прибежит.. будь уверена и вот здесь тебе решать -нужен ли он тебе?
==
=Татарин =
все будет хорошо
ой как все сложно,
здексь советовать нельзя, поскольку тебе видней.. .
а ребенка рожать не для него надо.... он все-равно да\же если оценит, то ненадолго, а вернется - опять уходить будет. . ну что, не так7 вот и выбирай что тебе важно
Reek Stark
Я бы не поехала. Родила бы для себя и жила счасливо и спокойно.... Но это я...
засранец ...
Madlen Abdel
А, нужен ли вам такой муж да обидно, но и обидно будет вдвойне если он будет так постоянно уходить, берегите своего будущего малыша и себя!!!!
Талгат Усеров Вопрос не стои НУЖЕН или НЕ НУЖЕН.Теперь конечно нет.
Подумай о себе. Ну беременна, ну и что? Жила же как-то до него. Забей, а приползёт - сама тогда поиздеваешься. А самой бегать не стоит. Таким образом вернуть нельзя
Виталий Б
У меня такая же ситуация, только я уже родила. У меня муж тоже то приходил, то уходил. Я переживала, билась в истерики, не хотела жить и т. д.
Но однажды меня это так заклалибало, что я махнула рукой и сказала что будь что будет. Как говориться не он первый не он и последний. Перестала ему звонить и песать смски, короче плюнала на него с БОЛЬШОЙ ГОРЫ. А в ночь на 31 дек. на 1 янв. но пришел сам и сказал что он хочет быть только самной, я ему сказала что это его последний шанс. Пока ни каких касиков не делал. Так что не переживай. Как говорится чем меньше любим женщин ( а в нашем случии мужчин) , тем больше любят они нас. Удачи. =)
Талгат Усеров Спасибо,Танюш.Но здесь тяжелый случай.4,5 года добиваться девушку,чтоб потом когда забеременеет издеваться над ней?
Проходит все, пройдет и это! (бывает, блин, звезды не так встали) . В данной ситуации почему ты думаешь, что ему обидно, что перед ним на коленки не встала ты? Что за бред? или ты сделала что-то такое ???что сама чувствуешь за собой вину? . Но в любом случае мужчина должен быть снисходителен к женщине, особенно в данной ситуации. Я думаю раз он возвращался, наверно все таки хочет вернуться, но что-то ему не дает? Его мозги, например. И для тебя: сейчас ты самое милое, желанное и светлое существо, прям как Солнце. =) потому что согреваешь свой мир и тот который внутри тебя формируется! Не забывай об этом, и все БУДЕТ ХОРОШО.
Алмас Журын
А меня просто обидел, ни за что! говорит что пошутил! но почему именно надо мной, а не над кем то из близких! я бы например радовалась что будет ребенок от любимого человека! ТЕперь это самое главное! А мужа можна и другого найти, получше! Козлы они все!
зачем к ему ехать четвертый раз? зачем ты унижаешься перед ним? попытайся просто с ним поговорить, понять то почему он ушел, когда вы поговорите станет легче. И если он настоящий мужик, то он не бросит одну беременную девушку. Если у него совесть есть, он поймет то как тебе тяжело в данный момент, когда ты носишь его ребенка, может быть попробуй провести с ним время.. погуляйте, сходите вместе в детский магазин повыбирайте вместе вещи для малыша, потом когда малыш начнет полкаться, возьми его руку и положи на животик, скажи что это его ребенок что он скоро родится.. это же такое счастья быть папой))
Aleks Aksoy
Очень сложно советовать. Сама недавно пережила подобную ситуацию. Может не надо ехать? Он знает, что рано или поздно ты сорвешься и будешь бегать за ним. Надо себя пересилить и начать жить для себя, для своего ребенка. Что суждено, само уйдет.. . время поможет, друзья, родные поддержат.