Расставания
подскажите, пожайлуста!
рассталас с парнем. а тут получила писмо на емаил от его бывшей девушки " Шлюха микробная, уежай в свою стану деточка. нах.. вас всех и еб.. твою пиз...." ето писмо я получила...после того как просмотрела ее профайл и она увидела.стоит ли отослать ето бывшему. я питалась быть с ним друзями...побегала за ним....но мы не друзя. думаю написат...."я питалась быть с тобой друзями, но мне не нужны такие друзья, которые позволяют унижат других людей. и отослат ето письмо от бывшей". или как лучше зделат? спасибо
Зачем? Не пеши ты ему, лучше другого поищи
лучше всего просто стань успешной и счастливой!!!! а не опускайся до уровня плебеев!
Искать надо любовь, а не унижаться перед своим прошлым.
Ты хотя бы без ошибок сначала научись писать. А он тебе не нужен. Будь выше его, и найди себе идиота по лучше.
да. . не унижайся. . будут еще 100-ни таких!! ! но пиши плизз нормально! ! противно читать ...сто ошибок в 3-х строчках.
Не пиши ничего никому, ни ему, ни ей, бывшей. На то она и бывшая, чтоб плеваться ядом и кусать себе локти. Твоя судьба еще впереди) поверь в это и не опускай руки).
Забей на них . тебе естественно обидно. . Но не опускайся до их уровня. будь выше этого
Лучше не пиши. Будь по умнее их.
не пиши ничего и опускайся до их уровня. забудь его и ищи новую любовь))
Плюнь, забудь и разатри, ничего так не унижает человека как то, что его полностью игнорируют, поверь этим ты обидишь больше.
ты выше всего этого? поняла? не вздумай на такую херню вестись!
У тебя есть ася или агет? Если что пиши на асю 470539595 или в агент - постараюсь помочь.. .
А так советую тебе ничего ни ему не ей не писать - этого не стоит.. . жизнь продолжаться, поверь.. .
Просто это не твоя судьба - но ты ещё обязательно её найдёшь.. . Поверь, и не унывай!
ищи другого
ничего не пиши ни девушке, ни парню, не к чему ворошить то что было и говно которое она написала тоже не надо в глаза другим кидать, если она желчью плюется значит она такая, не уподобляйся..
не пиши! не оправдывайся и ни чего не обьясняй ни ему ни ей.
Поверрь, это будет ещё большим унижением для тебя, вычеркни этого человека из своей жизни, не достоин он тебя! Радуйся жизни!
Тебе мудрый совет всех, как один: н-е-п-и-ш-и!! ! И всё будет гут!
..и взорвётся небо... .
Будет любовь,. . настоящая,. . такая, как не любят в книгах.. .
такая, от которой всё озаряется ярким светом,. .
такая, от которой сердце стучит чаще, тревожно-трогательно,. .
от которой каждая клеточка покрывается приятной дрожью.. .
..такая,. . как не любит никто... .
Вот что тебя ждёт! А ты киснешь! Не кисни! :) Выше нос! Всё будет гут!!!
..и взорвётся небо... .
..такая,. . как не любит никто... .
Не в коем случае ничего не пиши, проигнорируй, может быть они и добивались того чтобы тебя задеть, а ты сделай вид что тебя это не зацепило, им же от этого будет хуже. Удачи)))