Расставания

проблема с парнем

Я уже давно не люблю своего парня, но не хочу его обижать, он говорит, что он меня очееееень сильно любит. Сегодня мне моя подруга показала смс от него, он ей предлагает встречаться, целоваться и т.д в тайне от меня. Она не хочет. Как ему отомстить, чтобы не повадно было так делать?
Не вздумайте ему говорить, что вы все знаете.. . Попросите парня знакомого или друга. Затем пройдитесь в обнимочку, поцелуйтесь и так, чтобы ваш парень это видел. От КОЗЕЛ! А подруга у вас молодец, что вам все расказала. Таких друзей как она мало!
Колян ******
Лучший ответ
Вот ты и спалилась.. . Зачем мстить если давно его не любишь.. . Значит чувства к нему все-таки остались.. . Реши для себя нужен он тебе или нет.. .
Если нужен, то не отталкивай его от себя, а если не нужен, то пусть встречается с твоей подругой, если они друг другу нравятся.. .
Подруга у тебя хорошая, что поставила тебя в известность, прежде чем принимать решение встречаться с ним или нет.. .
И почему в тайне, если ты дала ему понять что он тебе не нужен.. .
Разберись сначала в себе и поговори с этим парнем.. . )))
Какая форма эгоизма !!!
Андрей Кистер
А за что мстить -то он же тебе нахер не нужен ?!?
Вы не любите вашего парня и он это чувствует. Умный, значит. А вот в вас задатки подлости; ни себе, не людям, да еще и мстить без вины. И подруга туда же...
Эх молодёжь
не надо мстить, глупышка. просто отчаливай и концы вводу. на этом берегу влюбленных больше не наблюдается
просто не общайся.
Позвони ему и скажи, как есть, что его не любишь и бросаешь. А про подругу ни слова.
Lyazzat Bekbaeva
Странно - как же он тебя очень любит, когда предлагает подруге целоваться? И как же ты не хочешь его обижать, когда сама думаешь, как ему отомстить? По-моему, если ты хотела с ним расстаться, то это лучший повод. И не нужно будет никаких объяснений. Сама жизнь тебе сделала подарок.
Сделал раз, значит велика вероятность то что сделает ещё раз.. . Зачем такой парень тебе?
Теперь тебя постоянно будет преследовать чувство ревности и недоверия к нему.. .

Тебе необходимо с ним поговорить серьёзно поговорить и выяснить что он хочет от тебя: романа или серьёзных отношений?
Если серьёзных - пускай просит прощение.. . если романа - то сама думай как поступать с ним.. .
Напиши смс ему, что стала лизби)))))))))))))))))
просто бросить его.... мужчины терпеть не могут когда их бросают.
пусть ваша подруга согласится, вы завяжете ему глаза и дадите что нить пративное... мерзкое.... и льда в трусы)
Согласна с Виктором! Брось при чем чем холоднее ты будешь с ним при расставании, тем больнее будет ему