Расставания

Помогитее, проблема с парнем :(

Встречались с парнем 11 месяцем, лишилась с ним.
В январе будет год. Я его очень люблю. Он для меня все. Но в последнее время он ходил каким-то странным, в итоге он Мне в вконтакте написал что мы расстаемся, что он просто устал и хочет быть один. В итоге расстались, но я не могу так, я люблю его очень, он не понимает этого, помогите (
Али 2 P@vlod@r
я могу его заменить...
Ольга Савченко
Лучший ответ
Любовь ушла-завяли помидоры. не хочет--не заставишь. Будешь надоедать своим вниманием---вообще, к чертям собачьим пошлёт!
Алла Сажина
Радуйся! Теперь ты набралась опыта и можешь заводить нового )
Серик Ибраев
Погоди, не спеши, скоро он поймёт, если он брал твои гормоны верно, что без них он вааще пропадёт! на это нужно время! Кроме того, а его ли индивидуально были твои гормоны! ? Вы ведь, насколько я знаю анализы не проводили!? Так что теперь жди..!, и осваивай в в следующий раз Петтинг! не подпускай его без этого в интиме! А сама освой иммунитет и посмотри, не будут ли ваши детки больными, по группам крови и резус-факторам!
Лишилась чего, девственности с ним?
да читай дура.. законы рита, прочитай. Про будущего отца своих детей http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/rita
Юра Панчук
Ищи причину, на пустом месте ничего не бывает...
наигрался и всё. понимать он ничего не должен, это тебе придется понять, что твое время вышло.
Али 2 P@vlod@r это кошмарно... (
Хотя бы поинтересовалась бы из-за чего расставаться? Просто так подобные вещи не делают, если ничего криминального не было между вами, можно все вернуть.
Али 2 P@vlod@r Ничего не было, я спрашивала, он сказал просто так.
Я не изменяла ему, у меня даже друзей парней нет. Он сказал что просто устал..
Отпусти. Живи для себя. Видать сильно залюбила его. Может остынет и сам одумается
Индира *
Ничего не делать. Если вы ему еще интересны то он сам вам напишет. Если не напишет - забудь.
Дайте время... Когда будет удобный момент, можно будет и поговорить. Хотя, думаю, сейчас Вам от этого не легче...
говори адрес тебе нужно срочно мне дать
Это не тот человек, который вам нужен.