Расставания
Нашел у девушки целлюлит, сказал, что даю ей месяц чтобы этой гадости не было иначе уйду. Стоит ли пролонгировать срок?
нет. дашь ей слабину - совсем оборзеет. песды ей дай перед уходом ! )
А у себя ты не нашел Целлюлита?)) ) Покопайся, может, еще что-нибудь интересного из твоей Гадости найдешь, тогда ОНА тебе срок даст...)))
А что такое целлюлит?
Я б тебе дала срок на увеличение пениса.. а если бы не сделал... кастрировала бы..

Николай Луговский
а скока вешать в сантиметрах????)))))))))))))))))))))))))))))))
Timur 4Ik
Давай уж лучше сразу в кг..)))
Ксюша Дракина (Побойкина)
не не дорогуша) Тыб мне ничо дать не смогла по одной, простой причине :) мне от тя ничего не надо.
...а де она его до этого прятала?))
да эти коровы ща все целлюлитные
Полнейшее отсутсвие целлюлита говорит об проблемах с женскими гормонами. Но ты лучше вали.... Она себе нормального мужчину найдет. Я тебе сумочку от Луи Витона никогда не забуду!!!!
Ксюша Дракина (Побойкина)
заткнись!
Вадим Леонов
отсутствие целлюлита говорит, о том что девушка спортом занимается - бегает
а не сидит на диване..))
Елена Трофимчук
Это Ваше мнение, задайте вопрос врачам и все узнаете.
надеюсь она от вас уйдет раньше
Девушка без целлюлита это нездоровая девушка, немного целлюлита все равно должно быть, и убрать его в большинтсве случаев невозможно.
сколько же еще придурков на земле!!
Timur 4Ik
Ой и не говори...)))
Ксюша Дракина (Побойкина)
заткнись!
все равно он не пройдет.. шрамы остаются навсегда.... а если резко похудеет еще хуже будет..
дурак ты...
любить прежде за душу надо. А целюлит всеравно наростет.
Об этом стоило сказать более корректно.
А Ваше тело идеально и внешность схожа с Апполоном?
Ксюша Дракина (Побойкина)
Да идеально, нет у апполона член меньше)))
Никаких пролонгаций - убей ее, чтоб больше никому не пришлось ставить этой никчемной бабе новых сроков.
Это ей надо задуматься, стоит ли срок пролонгировать.
У нее достоинств других нет? ..кроме целлюлита? Есть-так пользуйтесь. А если вам в принципе интересно отсутствие целлюлита само по себе, так и ищете человека по этому критерию. Зачем в стресс вгонять девушку своими ультиматумами? Избавление от целлюлита - работа трудоемкая)
Познакомьтесь с физиологией молодой человек
Оо, блин, извините, не сдержалась..
Что вы напали на него? ? Чувак просто с чувством юмора!))))
Ей следовало бы самой уйти. А перед этим дать тебе по яйцам
Ксюша Дракина (Побойкина)
Надюш а че за уроды у тебя на аватарке?) Свадьба фриков?))))
ты сам то чучело когда в зеркало последний раз смотрел квазимодо ...вы сами уроды от баб хотите чтоб они куклы барби были.. . я б такого как ты нах.. . послала.. . если ненравиться то вали на все четыре стороны.. . я б так и сказала.. . человека любят не за целлюлит и фигуру.. . любят за душу человека.... за понимание, за идилию.. . и очаг...
Ксюша Дракина (Побойкина)
я понял что у тебя вся жопа как паельсин, не парься))))
Анастасия Афанасьева
ты чучело угадал... да это так и я горжусь этим ...а ты франкенштейн страшный урод неудачник... лови волну малыш....
Анастасия Афанасьева
сроки на зоне себе установи , в пресс хате тебя подержать бы пару дней.. вот бы и забыл весь мир земной... чпокнули тебя б в анал.. прорвали бы плевку..хеееехххххххх. судть таких как ты... которые не любят целюлит...
Анастасия Афанасьева
вы мужики нас прекрасных крсивых баб никогда не поймёте, мы самые милые создание на земле...