Расставания

Подскажите пожалуйста к чему так. . Только прошу прочтите до конца, уже месяц меня это мучает, и никто помочь не может ((

Зачем парень, кот. не безразличен мне, и кот. говорил, что я ему безразлична поступает так.... подлили водку в пиво, и когда я уснула разыграли такую ситуацию, что я проснулась рядом с его другом. и он мне пишет на след. день сначала с левой странички, типа знакомится, приглашает в ресторан. . потом спалился и пишет уже со своей, типа как спалось с его другом, и типа он меня на видео снял, ток никак показать не может. . Такого 1000% не было!!!! и сказал, что "прости но после такого быть с тобой я не смогу) " он конечно такой человек, любит, чтоб перед ним поунижались, поуговаривали, побегали, я не стала. . после он еще писал мне со своей левой странички, спрашивал телефон, пока я не перестала отвечать до всего этого настырно названивал один дурак, кот. никак от меня отвязаться не может, и я попросила его ответить.. . видимо этот ублюдок со злости ему, что-то наплел (( он может. . еще у нас с ним разница в возрасте, ему 18, мне 22, но симпатия была взаимная это точно. он первый начал проявлять симпатию ко мне. . Что можете сказать на это??
вот это каша у тебя в голове
Sw
Swoy
Лучший ответ
у дураков и шутки дурацкие, а ты дура потому, что дружишь с дураками! А по-большому счету, все нормально, подыгрывай им и все сойдет на нет. Просто всем надоест))))
А ты случайно раньше сама так не поступала ? ) Ну с левых страниц ? ))))))))))
Elgam Kitadze
Хе хе хе
Талочка
Этот парень-просто КРЕТИН!!!!
E?
Erdal ??ten
А я бы на твоём месте взяла с собой парочку друзей и подкараулила его где нибудь в тёмном переулке....
да уж! глупая ты! хватит пить и позволять мужикам пользоваться тобой!!
не пей с людьми которым не доверяешь вот такой тебе совет
Юлечка, я в 21 год уже родила сына, а ты задаёшь такие дурацкие вопросы. Любящий мужчина никогда не позволит себе так поступать с любимой. Такие парни как этот, никогда не будет хорошим мужем и отцом. Подлость в характере с годами не проходит. Это у него такие развлечения. Не вдавайся в подробности - кто кому чего сказал. Меняй своё окружение. Не мучей себя. Это не твой человек. Зачем тебе ублюдок.
не думаю, что он относится к вам серьезно, просто это такая манера общения, девушка, которая привлекла внимания, вместо нормальных знаков внимания получает вот такую охинею.
Ариша Парасич
Ты сегодня уже тут кое что спрашивала, так вот!! ! Не жри пиво с водкой!!!! (((((Пиздуй теперь к гинекологу)) ) идиотка!)))
Да забей на него вообще. Просто игнорируй. Смени телефон. А на сайте в черный список занеси и все. Забудь и разотри...
Инна Драшко
Во молодежь отрывается... .
Мамадорогая!
И ведь на полномсерьезе чего-то там рассуждают... .
левые странички.. . пиво в водку ...
Дети!
Лето!
Марш на улицу!!! !
Целоваться под цветущей яблоней!!!!
Nastja Pellja
парень придумал способ избавиться от вас. но и с другой девушкой у него не клеится. . потому и достает Вас по привычке.... покуда подсознательно считает Вас виновной в своих неудачах с другими
Если хочешь чтобы твоя жизнь был бардаком - он это есть кошмар. Только тебе делать выбор.
Он считает тебя за дуру. Ищи другого парня, который тебя оценит.
Ayan Karabekov
Брось всю эту компанию даунов и займись самосовершенствованием, пока не стала такой же как они.
На сколько ж приколов ВАС хватит деточка делай выводы, зачем надо проходить через весь (понос) дальше что будет? Ни хрена не понимаю как подложить девчёнку с которой встречаешься товарищу, так подлей ему того же и засунь ему презерватив в жопу не забудь сфоткать с (товарищем)
Детский сад))) со взрослыми играми
а ты вообще после всего, что он сделал, унизил тебя, бросил, выставил перед остальными посмешищем, ты вообще представляешь как этой свинье в глаза смотреть? и тебе после этого не противно видеть его гнусную рожу? мое мнение, это падший человек, не заслуживает твоего внимания, после такого свинства, даже плевать в его сторону не стоит - он этого не достоин
Серега )))
Тебе такой человек не нужен, если ты девушка с мозгами, ты должна это понимать.. . Ты ему просто так для развлечения. Нормальный парень так делать не будет. Найди себе какого нибудь хорошего и главное нормального парня.. . А то что он так делает то это не парень, если такая ситуация произошла то он сам хочет тебя бросить и при этом чтоб ты сама была в этом виновата и чувствовала вину, да ещё и побегала за ним, тебе оно надо вообще? Уважение к себе у тебя должно быть, тем более ты девушка, будь выше, не позволяй с собой так обращаться!!!!