Расставания
Он меня так унижает, а я все равно ним общаюсь. как можно быть такой дурой. ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА. ТАМ МНОГО НАПИСАЛА. ПОМОГИТЕ!!
До него у меня была не правильная жизнь. у меня были отношения с женатым.. и вообще много отношений. Мы с ним начали встречаться и ему моя подруга донесла о всей моей прошлой жизни. Конечно я не во всем созналась. Но во многом. ему я никогда не изменяла и не общалась ни с кем из парней. у нас были отличные отношения. он мне уже свою фамилию примерял. Я была не против что бы он общался с бывшей. но в меру.. но после расставания я узнала что он общался с ней постоянно.. и в процессе наших отношений хотел с ней помириться.. мы думали что я беременна 50/50..и он бросил меня и ушел к ней. потом вернулся я думала что простила. . мы уже месяц не встречаемся.. он говорит что хотел бы все вернуть. я говорю ВЕРНИ.. и он придумывает отговорки.. и попрекает меня моим прошлым… говорит что ходят такие сплетни но он не верит без моего подтверждения. . Я сказала что у меня другой. Он говорит что я не думал что ты вернешься на прошлый путь. и станешь опять такой плохой. . начинает унижать между строк. типо вот ты шалава а я такой хороший ( не так прямо, но суть та).. неужели девушка считается шалавай когда у нее было 5 перней с которыми был интим. если да. то я смирюсь с этим. Я ему сказала что если я умру, то обиду на него унесу в могилу… . Так больно это осозновать.. ненавижуу его… хочу отомстить не знаю как и знаю что нельзя. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ… ПОТОМУ ЧТО ПОКА Я САМА НЕ СДЕЛАЮ КАКОЙ ТО РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ.. ВСЕ просто ТАК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! может у кого то была такая ситуаци и кто то может помочь лично пишите сюда http://vk.com/id132301931
Девушка, полюбите себя в первую очередь. Кто дал кому такое право обзывать Вас шалавой? Кто придумал такую мерку количества парней, что в определенный момент девушка становится легкодоступной. Да забудьте Вы про этих людей, Это лично Ваше дело. Не принимайте все всерьез. Говорят так - может завидуют Вам. А что касаемо парня, да станьте Вы наконец гордой женщиной в отношении его !! В паре должна быть ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ. У Вас этого нету. Так зачем он Вам ?? Любите себя, а он пусть локти кусает.
общаться и не более
отпустите его к "святой")))))))))
Глупая.
читаю и думаю, как же приятно осозновать что на свете есть люди дебильнее тебя.. .
Ну нельзя же быть такой бестолковой, ты себя просто не уважаешь, вот и он анологично к тебе так и относится, не будет ничего хорошего, будет всё только хуже...
Осознайте то, что он просто вытирает об Вас ноги.
Смените номер телефона, удалите из соц. сетей. Начните новую жизнь прежде всего с любви к себе.
В отпуск бы тебе куда уехать и отдохнуть от всего, это не твой мужчина, но думаю ты его скоро встретишь того кто тебя полюбит всем сердцем.
Пустырник, Валерьяна, Пион уклоняющийся смесь из настоек по 12 капель каждого 3 раза в день в течении месяца. Это поможет лучше любых советов. Вам необходимо самой все здраво обдумать, а для этого необходимо успокоиться. Попробуйте и будете меня добрым словом вспоминать )
Забей ты на всё это и живи себе спокойной жизнью а лучше начни с чистого листа смени номер и страничку в соц сети займись собой покажи что тебе плевать и что ты независима, а самое главное не надо дергать прошлое. ПОДРУГА ТВОЯ ЛЕЗЕТ КУДА ЕЁ НЕ ПРОСЯТ это тоже учти смени её нормальной а лучше ликвидируй всех подруг будет мудрее. Помни прежде всего что ты девушка ты должна быть прекрасна и грациозна не смотря на все невзгоды) Удачи тебе... и не делай глупостей.
стройте вместе дом.. . все остальное отбросьте
Брось его...
У вас проблемы с самооценкой, успокойтесь и полюбите себя. А ваше прошлое никого кроме вас не касается.
забей на него, раз так говорит значит уже остыл, тебе сейчас покажется обидно то тут высказывают все своё мнение и я выскажу. . подруга твоя вот . .какого черта лезет туда куда ей не надо лезть вообще, не ее ума дело это. . не подруга эта после ее поступка. . а ты забей на него,,,, любит вернется нет значит нет. . удачи тебе_)