ты и есть ее часть.. . ее душа.. . ее мечта.. .
она бы хотела, чтобы ты жил счастливо и был здоров.. .
постарайся сделать так, чтобы мама ТАМ за тебя меньше переживала... .
и душе ее было бы спокойно... .
мои соболезнования.. .
Расставания
мама умерла, теперь я никто ((, Я хочу исправиться, чё мне делать
быть человеком несмотря не на что... преодолевая преграды.
мама умерла, теперь я никто - Ты не первый, кого после смерти матери посещает эта мысль. .
Дай время - мозги устаканятся и придет просто скорбь, без заскоков и самобичевания. .
А исправиться. .
Это ни когда не поздно, хотя, если честно, можно было задуматься об этом и до трагедии...
А исправиться. .
Соболезнования... человеческая жизнь продляется памятью... живите так. что бы ваша мама могла вами гордиться.
Я тоже очень тяжело переживал....
ходи на могилу в конце каждой недели и так лет до 5 ти постепенно успокоишься все проходят через это
Вы сейчас находитесь на определенной стадии "горевания". Первые Вы уже прошли. Сначала человек отрицает его: "Это неправда! ; потом-испытывает гнев: "Почему она?! "; далее- так называемый торг: "Я сделаю, только пусть она будет жива! "; потом -депрессия: "Все потеряно, теперь все неважно! "; и, наконец, -принятие "Я понимаю и принимаю то, что это так"...Вы продвигаетесь к завершению и это хорошо, потому что в конце должно наступить ощущение умиротворения. Именно в этот период человек может переосмыслить свою жизнь и найти в ней новый смысл. "Горевание"-это длительный процесс, его невозможно ускорить, иначе человек истощается. Горе надо пережить шаг за шагом Время наибольшего переживания приходится на 6-8 неделю с момента смерти, потом человек медленно возвращается к жизни. Годовщина смерти-последняя дата в этом ряду. Важно разрешить себе проживать нахлынувшие чувства: говорить, вспоминать, плакать. Запирая свою боль, человек становится неживым, а тот, кто выражает её-оживает Новые отношения могут возникнуть тогда, когда горе будет прожито до конца. Так что, Вам остается принять смерть Вашей матери и примириться с ней. И. . жить дальше, ведь человек живет ровно столько, сколько его помнят другие люди.
Мир ее Душе! Вы кто то, для себя самого. Сходите к священнику.
Умерла не мама, а тело, которым она пользовалась. Если ты разобьёшь свою машину то ты же не говоришь что ты умер. Лучше молись за неё чтобы ей было проще в том промежуточном состоянии в котором она сейчас находится, облегчи ей переход а-то она и так в шоке наверно от нового состояния. Вне тела вполне возможно существовать - ты не представляешь какая это лёгкость, пусть мама отдохнёт, а то человеческая жизнь чтука не из лёгких, таскать на себе всю жизнь этот тяжелый "водолазный костюм" из мяса и костей. Не скучай по ней сильно, этим держишь её в физическом мире, а он достаточно вязкий и тягучий для душ. Просто прими эту данность мужественно. Перед концом света сейчас многих забирают, ибо не все способны будут выдержать тот квантовый скачёк что скоро грядёт.
Сочувствую.... Исправляться и жить дальше.... Воть! Сходи в церковь!
Она тебя видит, и стань лучшим на радость ей. Вы увидитесь сней мы ведь все пойдем на небеса. Пройдет тяжесть дай времени право