Расставания

не знаю что вообще делать ((((

так скажем полюбила парня, стала с ним встречаться уже. подруга такая тварь взяла и просто не знаю каким образом отбила его у меня теперь он с ней встречается, везде про него статусы ставит, он ей звонит т .д. она еще и выделывается передо мной им.... все рухнуло после того как она сказал мне при ней что я веду себя как "стерва", но я себя так даже не вела. подруга все время мне до этого говорила типо он мне нравится ну ей типо и потом был момент что она вены резать хотела себе из-за него только чтоб у меня с ним все хорошо было. потом узнаю что они уже вместе. она все время говорит что они с ним друзья, но на самом деле это не так я уверена на все 100%.!!!убить готова их обоих.... (((((((( что делать подскажите пожалуйста? как быть с этот подругой дебилкой и этим бывшим уродом????
Мир и тишина. Включаем красивую музыку, желательно не о любви. ^_^.Убивать не надо, еще не хватало Вам из за двух уродов в тюрьме сидеть. Забудьте о них. Найдите новых друзей и нового парня. Жизнь не стоит на месте, она продолжается, а подруга ваша, ну не знаю я бы после такого и не думала даже ее так называть.
Zaur Fardzinv
Лучший ответ
Смерть предателям!
Алена Кабанова
Да зачем они вам предатели. На будущее будьте внимательнее в выборе подруг и друзей.
Rostislav Karaman
Ну для начала детский сад закончите, может быть в школе в разных классах будете, все забудется, и подруга новая будет. Какую-то хрень рассказала, она ему статусы ставит, фантики дарит, с его игрушками на улицу выходит. Ты возьми книжку и почитай. Если ты так пишешь с типо и типо, то говоришь ты далеко не фонтан. А в книжке может новые слова для себя найдешь и тезаурус свой поплнишь
Дима Семенов
Забить и жать дальше, нервы крепче будут. Знаю, это больно и не приятно, но еще одно испытание в жизни, пройди его достойно.
С подругой-просто перестаньте с ней общаться и ей доверять, игнорте её. Это не подруга, нет, не нужна такая. А с парнем можете пока просто общаться. Если он начал встречаться с другой, значит вы недостаточно доказали, что он вам нужен или просто парень такой попался. Но мне кажется он не виноват. Можете спросить у него: "Как же так, у нас же всё только начиналось, почему ты выбрал её?" И посмотрите, что он ответит.
Яна
Да никак. Просто перестань с ними общаться и удали их везде. Твоя подруга хитра и настроила его против тебя вот и все дела. Забудь о них раз и навсегда.
У тебя есть возможность избавиться сразу от 2-х плохих людей в твоей жизни, просто забудь о них! Это такая удача что дерьмо вылезло сразу! Подняла голову выше и прошла мимо!
предлагаю успокоится. дыхательная гимнастика вам в помощь. попробуйте относится к этой ситуации иначе. не знаю как вы, но я знакома с понятием "естественный отбор".вот здесь нечто сродни этому. люди не прошли проверку, не устояли. отсеялись. так может быть так и нужно? к чему они вам такие никчемные? ? пускай два человека будут счастливы, и пускай что без вас. треугольник-фигура не красивая) найдите себе суженого и прекратите парится из-за ерунды.. оно того не стоит.
не нужна тебе подруга дебилка и этот урод) сама ответила на свой вопрос
Madina. S
убей их. убей их всех. а его голову повесь у себя в прихожей как трофей. только набальзамируй.