Расставания

Не знаю как пережить.

Меня бросил любимы человек. Бросил внезапно и очень жестоко. Наговорил кучу гадостей, унизил как мог. Я его очень люблю и вся жизнь свою связала с ним. Скоро у нас должна была быть свадьба. Сказал уйти с работы я ушла. Лишил меня всез друзей. Мне очень больно, не могу разоваривать нискем, не знаю как пережить это? что надо сделать чтобы стало легче? Не могу смириться с предательством. Я всешда была с ним в самые сложные момоенты всегда поддерживала и помогала ему во всем. А он сейчас говорит мне что его тошнит от меня, что не хочет и все. И ушел.
Твоя проблема в том, что ты жила его жизнью.... Но это говорит о том, что ты хороший человек и его действительно любишь.. .
А чтобы стало легче - сходи в Церковь и попроси Бога или Николая Угодника или другого Святого помочь тебе успокоиться.. . Хорошим людям это помогает... .
А все остальное надо просто пережить. Как гласит китайская мудрость - все что нас не сломало - делает сильнее.... Не дай себе сломаться... .
И со временем все пройдет.. . (или он вернется с покаянием).... А вся лабуда про "клин клином" или спортзал и работа - помогает.... но не очень.
По своему опыту сужу.... И в следующий раз не отрекайся от своей жизни и друзей ради кого-то - это не оценят.... а если любят тебя, то твои интересы разделят....
Виктория Григорьева
Лучший ответ
и после всего этого он для тебя остался любимым? мне тебя искренне жаль.
Для начала смени аватарку на боле оптимистичную и живую

ты привязалась к прохому человеку и его надо забыть тк он не достоин тебя, постарайся вернуть старых друзей и вообще полюби себя поухаживай за собой и поймешь сама как тебе повезло что он бросил тебя

ты добжна наоборот радоватся что он тебя освободил от своей тирании ищи работу, друзей и самое главное верни себе себя ту какой была до знакомство в этим мущино подобным огранизьмом)

ты обязательно найдешь достойного тебя который ничего не будет запрещать тебе только надо разлюбить и все будет гуд сама потом будешь смется типо этого я любила?)) ) неее это была не я....
Три варианта.
Первый (и не очень правдоподобный, но мало ли) : у него что-то случилось, и он хочет обезопасить Вас (заболел, попал в переделку) .
Второй: он узнал о Вас что-то совсем плохое или, возможно, ему кто-то что-то наплёл про Вас.
Третий: что ж за скотина! (извините, но иначе не назвать в данном варианте) .

Главное здесь - ничего с собой не делать. Не вешаться, не травиться, не напиваться, не искать неприятностей, не усугублять своё состояние. Думаю, что сейчас Вам лучше всего переждать и подлечить раны. Может, он ещё одумается и будет умолять о прощении. А нет - так нет.
Я бы возненавидела после такого, сходи в парикмахерскую, сделай красивую прическу, и заметишь как к тебе много парней будет тянуться, и забудешь ты своего предателя
Галина Гудз
Здравствуйте. Напишите мне в личку, я вам подскажу с кем поговорить можно и посоветоваться.
забудь забудь забудь, если получится то - навсегда
Gulnaz Bauyrjan
Ты ешё встретишь хорошого парня! и полюбишь его! этого нужно отпустить!