Расставания
А давайте простим всех, кто нас обидел?
Давайте и кто нас обидел простим и того кого мы обидели тоже простим
я давно простила)) ) я сразу прощаю)
...и всем по мороженному..))
А здоровье дороже, лучше вообще искючить обиды из обихода (это детская прирогатива)
Я никогда ни на кого не обижаюсь.
А давайте...
а кому вы так жизнь испортили что просите чтоб вас простили....
давайте. хороший вопрос.
Попробуй обидь?
давайте)
Надо уметь прощать-тогда здоровья будет больше, потому что обида лишает здоровья душевного и физического в первую очередь того, кто обижен :-) обижа разрушает, гложет, убивает...: -(
Прощение-великий дар, нужно уметь им пользоваться! чтобы уметь-надо помнить, что не человек, а Господь Бог, как это ни банально, посылает нам людей и сложные ситуации, чтобы мы учились, поэтому если прощать за боль - то не человека, а Бога.. . только он видит страдания твои, только он знает, чему тебя учить, только его ты попросишь помочь, когда рядом не останется никого :-)) так что думайте, прощать ли, и если прощать - то кого :-)
С радостью.... так и надо поступать....
давай:)
временами не получается прощать, уж сильно обидели....
ага, и щеку не забудьте другую подставить...
Если постоянно терпеть и прощать, то кем окажешься в итоге?
относительно мужчины это звучало бы - Козел отпущения?
обидчик прощения должен заслужить.
всеобщая амнистия обидчиков это плохая идея.
обидчик прощения должен заслужить.
а давайте ))
Прощать нужно !!!Потом становится легче самой!!! Я в этом убедилась и не один раз!!!!
а давайте сначала отомстим, а потом простим!
Некоторые вещи невозможно простить... как бы ты сама этого не хотела...
и давайте всех кого простили обидим?? ? :) интересно же.. . замкнутый круг получается :)
Я канешно простить могу, ну вот толька зачем? Если человек принёс вам очень много неприятностей, его тоже нужна прощать? Ну ладно, соглашусь с мнением большенства, Я ПРОЩАЮ ВАС! ну и вы меня простите=)