Расставания
Любовь на растоянии. Нужен совет.
Вы уезжаете в другой город на три месяца растаетесь с парнем, с которым встречаетесь 1.5 года, у вас остается только связь интернет! Все хорошо у вас переписка любовь марковь, и через какое то время он вам пишет что не будет заходить вобше в одноклассники пока ты не приедишь, что будет проверка, но нет, нет будет писать смс и обшаться через скайп! КАк вы к этому бы отнеслись и что бы подумали, если ваш партнер так сделал? В ответ он сказал что это будет проверка для нас? А не проверка ли уже что мы на растоянии от друг друга, и он лешает меня самого близкого сейчас ним! ? подскажите что делать!?
Я не верю в никакие проверки, расстояние убивает все, даже самую большую любовь. Но люди бывают разные. Множество мужчин не любит много разговоров, даже если есть сильное чувство. Постарайтесь спокойно и трезво оценить ситуацию, потому что только зная хорошо человека, можно понять его намерения, и здесь только вы можете понять, на самом ли деле он хочет вас проверить, или же просто прикрывается этим, чтоб проводить время с кем-нибудь другим...
предохраняйся Касперским)))
Самое близкое сейчас это сообщения в одноклассниках? А звонки и прочее не пробовали? Не обязательно общаться каждый день, очень утомительное занятие.
ну пусть пишет смс и общается по скайпу. мало что ли? подумаешь, не будет у вас в однокласниках шуршать. а всё равно гульнёт полюбому и я бы, на вашем месте, тоже не терялась.
похоже он плохо себя чувствует при таком ограничении, появляется боязнь исчерпания чувств, в общем эгоизм начинает шторить, хреново, больше любви ребята!
а почему бы смс и по скайпу не пообщаться, в одноклассниках ничего особенного нет
в первую очередь проверка эта для вас. если сама ее переживешь радуйся значит ты сильный человек. раньше люди уезжали и не общались вообще и ни чего судьба значит будите вместе не судьба значит нет. там выше все расписано мы только играем эти роли. и вы ни чего изменить не можете
Ну погоди он же сказал что в скайпе будете общаться.... может такой этап нужно пережить, а вообще поговори с ним ...Зачем эта проверка и в чем он хочет убедится....
Cветлана _^**^_
Я написала ему что это глупо, и обьясни причину, он гворит это испытание для тебя и для меня!
такова сущность мужкая - рано или поздно при таком расстовании мужчина сходит налево, по опыту знаю... как в народе говорится - жена это хлеб, но иногда так хочется булочку... так же и в отношениях между мужчиной и женщиной... сейчас пожалуй все погуливают друг от друга... время такое, у многих считается даже нормой...