Расставания

Ну чего думаете про это?

Лилия Казиева
Я считаю, что каждый случай индивидуален и тут нет строгой статистики
Марина Омегова
Лучший ответ
Что нибудь как навеит!! ! Не удержаться, хотя бы голос услышать.... Объяснить не могу, понимаешь что не нужен всерьез, но эмоции не удержать, тс адреналин. . Услышал голос бывшего и аж дыхание сжимается )
всё это индивидуально, об этом можно судить и по разнице мнений:) .
я общаюсь со своей бывшей без всяких "этаких" мыслей, прожили всё-таки вместе определённую часть жизни, не чужие люди.
а узнать, что ей плохо.. . нет уж, радости мне это точно не доставит.. .
хотя "человек скучает, тоскует, а может и надеется на что то хорошее как минимум дружба" тоже нет, почти, дружба есть (без всякого этакого!) .
потому и настаиваю: ВСЁ и у ВСЕХ индивидуально!
Sam Sam
просто женщины сами не знают чего им надо! а если мужичек начинает звонить, значит хочет чето)) мож заначку в матрасе забыл...)))
Я думаю что каждый случай индивидуален, но как тут знать не залезеш в душу человеку...
Нет я думаю строгой статистики, по большей части люди опять обьявляются, потому что скучают, вспоминают, хотят пообщаться, в некоторых случаях опять помириться, бывает от нечего делать "дайка я ему позвоню", бывает и по пьяне, типа "я сегодня напьюсь и позвоню бывшей")))) нельзя же просто так выкинуть из головы человека, с которым у тебя было связано многое и к которому были чувства, а если чувств никаких никогда не была - то все просто, разошлись и забыли)
"...все-таки каждый случай индивидуален и тут нет строгой статистики? "
И парни могут на крючке держать, и девушки неудачницы есть. Но мне кажется парни меньше любят возвращать прошлое (мое мнение) . И парни более сильнее в этом вопросе, держат свои эмоции в себе.
N@
Nargiza @@@
Бывшие они не чужие как не крути! Когда то эти же бывшие были настоящими! Выбирали себя друг для друга за определенные качества. Видимо какие то качества остались