Расставания
Я не знаю, что со мной, кто так думал? Мужа представляю, думаю как он там с другой
теперь живет, любовью как с ней занимается представляю, как и что, я же все с ним это помню, теперь он это ей дарит, он хорош в постели был, Как не думать? А я скромничала, боялась инициативу проявить в последнее время из за ссор. Больно, обидно, я ей завидую что-ли?? А сама не могу и не буду ни с кем, я стройная, ухоженная, но деффект глаза, паралич нерва глаза, из за этого думаю одна останусь и сынок у меня, мы пожили с мужем 14 лет, разлюбил, ушел, не стал терпеть и объясняться, что не так. Быстро нашел себе и жить стал, а я думала один будет, он же говорил, что ему не надо больше семьи, один поживу.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Но еще гениальнее слушали вы!
Пожили 14 лет...
меня тоже бросили. Я плакала плакала плакала плакала. А сегодня нашла себе его копию. Лицо похоже, один в один, только рост и голос не похожи. Но мне стало намного легче, я представляю, что это мой любимый, который меня бросил, что у нас всё хорошо и мне стало легче
Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло. Тоже самое можно сказать и о мужчине. Он не стоит ваших слез и страданий. Через пару месяцев мучения выглянет солнышко и вы будете улыбаться снова.
мне при виде одно человека, тоже плакать хочется)
забудь это не твой мужик
Да мудак он, забудьте. Мне романтику, девушки очень часто сердце разбивали на мелкие осколки. Практически всегда найдется человек подходящий.