Расставания
и что делать в таком случае?
прожив с девушкой вместе долгое время, полюбил ее всем сердцем как никого и никогда не любил.. не передать словами как она дорога.. но ушла к другому и когда вернется за вещами, то что делать? то есть мне сейчас плохо.. а соберет их и уйдет.. и все.. навсегда.. и никогда не повторится того, что было.. все то, чем жил.. как быть? находится в комнате где это все будет давить? ехать я никуда не хочу.. по этому спрашиваю.. и как вообще быть и не сойти с ума? не хочу ехать.. так как мне вообще что либо делать стало не охота.. даже просто быть.. не знаю..
Займись спортом, а лучше боевым искусством, мне очень помогло, седьмой месяц айкидо занимаюсь . С бывшей был 10 лет, мне казалось что она мое продолжение, любил безумно, выносила мозг, я терпел, придиралась ко всему, за полгода я был готов что отношениям каюк, благо детей незавели.. она все откладывала. . а так бы был воскресным папой. Тут есть преимущество в данной ситуации - ТЫ СВОБОДЕН! думал об этом? Сто пудов это была первая мысль через горечь. И это правильная мысль! Сны будут мучать, но ненадо придавать им значения, самое главное правило -
НЕ БУХАЙ, НЕ КУРИ ПЛАН! Депресняк будет сильней раз в десять! Скатишься в яму, долго будешь вылезать.
Правильно, что ушла.. . жаль, что "долгое время" позволяла собой пользоваться.. . В генетической памяти всего живого на планете записано - продолжение жизни.. . а это возможно только в официальной семье...
* Lэйdi }{Ooligank@ *
добрый ответ, спасибо
предложи ей прощальный вечер по всей программе, а вдруг передумает уходить?
* Lэйdi }{Ooligank@ *
к слову о вечере http://otvet.mail.ru/question/76728437/
*** Райгуль
почему передумает, она уже с другим парнем живет. какой еще прощальный вечер!
фигня все это, самообман. она уже не с ним.
конечно навряд-ли тебе будет легче, но не ты первый не ты последний (.
я бы посоветовал, насколько это возможно- не замыкайся в себе, не ПЕЙ! общайся с друзьями, ходи в кино, на улице чаще бывай.
насчет вещей конечно сильно .. я бы на твоем месте так сделал- чтобы тебя не было дома когда она за ними придет.
Еще раз повторю- НЕ ПЕЙ!!!
Вот это неохота ничего - и есть самый большой враг в такой ситуации. Нужно встать, и через не могу начать что то делать, удариться в работу, хобби, друзья.. . да во что угодно, просто что бы постоянно быть чем то занятым. Сразу конечно легче не станет, нужно время. А если не преодолеть вот эту тягостную лень, то можно реально с ума сойти...
Ну уж, явно, убрать нытьё и жалость к себе.
Никто ещё с ума от расставания со своей любовью не сходил, так что, не переживай.
Подумай о своём будущем, покопайся в себе, побудь один, главное не переборщи, а потом, ныряй в жизнь, и всё получится.
* Lэйdi }{Ooligank@ *
а я могу сойти..просто она для меня все..
знамо была кошкой, которая гуляет сама по себе
Единственный вариант - отпустить. Так же, как и когда-то впустили