Расставания
Моя девушка мне изменила. Как быть с человеком, если этот человек предал вас?
Измена измене рознь. Если человек любит, он всегда поймет другую сторону. И простит. И будет любить еще крепче. Тут собрались все очень правильные люди, аж противно. Хотя я уверен, что минимум половина из них изменяла своим партнерам. Ах какие мы тут пушистые-выгоним, забудем, пошлем на все стороны.. . Бред
Тяжело. Но поверь чувак, время лечит, все забывается, и добро и зло.
Скажи что не можешь быть с ней. Придумай что-нибудь чтобы не обидеть.
Просто вам не по пути.
Если простишь и не расстанешься - это будет зеленый свет.
Прости и отпусти ради своего и её счастья.
Просто вам не по пути.
Нож в спину - понимаю. "В море еще много рыбы",
послать далеко и надолго
измены будут еще.. и не раз... она просто наверное симпатичная и нравится ей по приколу... Просто не спеши обзаводиться единственной и жениться. Первая любовь-она всегда такая,, с изменами. Поверь! Так что как найдешь хорошую (не обязательно очень смазливую).. (может даже умную лучше)... тогда-она-женись
Если ты читаешь так, тогда выход один расстаться
я простила.. правда его не любила, и изменяла ему также часто как и он. но я простила, потом мы растались))
Ну, я бы ответила Вам, если бы знала детали, ведь может девушка гулящая - и тогда стоит"пожелать удачи" и забыть. Со временем, конечно. А можно допустить, что были причины, и тогда я бы не спешила ставить крест, хотя.. . и тут масса нюансов.
Я такой человек который предательство расценивает как брошенную в лицо перчатку. Я таких людей морально уничтожаю. И в итоге получается так что из за своих комплексов они еще долго не могут не с кем нормально встречаться.. .
Ну возможно именно поэтому я херовый человек)))))))
Гони ее к чертям, девушки сейчас все такие. Им нужны только деньги и "Драма". Ну а если хочешь загладить обиду и немного поразвлечься то отомсти ей и ее парню. Но помни что месть это блюдо которое нужно подавать холодным. Если надумаешь ей нагадить сделай это с особым цинизмом и хладнокровием предварительно тщательно всё продумав и расчитав рыночную выгоду. Эффект должен быть таким чтобы она раскаилась еще больше и поняла что такое разбитое сердце! Пусть пострадает немного. Ей это будет полезным уроком который она надолго усвоит!
Делай как знаешь. Хочешь пошли ее на веселую троицу, хочешь мсти. Если простишь то она решит что ты слабохарактерный и будет тобой вертеть как захочет. Это война и предатель хуже чем враг. А предателей нужно наказывать. Я тебе это как коммунист и специалист в области кары и возмездия говорю!
P.S. Только не говори мне что я злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.
А может вы как раз чего то не сделали, раз она вам изменила) ) А вообще все по ситуации. Если все злит, расставайтесь.
Если любишь и можешь, то прости. Это уж по ощущениям. если себя любишь больше чем её, то у тебя это просто не получится. А вообще это слишком индивидуально...
со временем это чувство пройдет!! надо простить если любишь! !
Хм... Теоретически, отправить на все четыре... А там уж сам смотри. Сама женщина, а больше сочувствую рогатеньким мужикам. Как-то у них совсем иммунитет к ношению рогов не развит.
а мне мой сказал что если изменю и я по шее схлопочу))) ) и тот чувак)
а вообще забей это низко мерзко и тп. тебе оно надо??? найди себе кого получше.
твое право, делай что хочешь, но легче все равно не станет. я бы расстался
Если вы друг друга любите, и если она расскаивается. Может дать ей второй шанс?