Ждать.. . "Все пройдет, пройдет и это"...Царь Соломон был мудрейшим из мудрецов. Это его слова. Все остальное - враки. Время не лечит, оно просто уходит.
Что было, то уже прошло давно…
Наверное, совсем не суждено
Страдать из-за любви мне больно
И страстию сгорать невольно.
Чтоб чувства лучшие сберечь,
Столкнуть обиды надо с плеч,
Тоску и боль, уныние и скуку,
Перечеркнуть… И снова в муку
Любовную стремглав лететь,
Испепелив себя сомненьем.
А надо ль так? Иль лучше не иметь?
Жить тихо, мирно и спокойно,
Уютно, сыто и довольно,
Но глубоко в душе хотеть…
Хотеть любить, но не сходить с ума,
Хотеть не бредить, а мечтать и верить,
Хотеть чтоб из-под ног ушла земля,
Хотеть все снова на себя примерить.
И снова в пропасть… Душу в пламень!
В страсть огненную, сердце - в океаны
Любви, безумного восторга и мечтаний,
Где чувств глубин нам не постичь веками.
Расставания
Время хреновый врач! ! Как ускорить процесс забывания человека! ! Делитесь опытом ..
переключиться на другого
оо, это долгий процесс... лучший способ- новые отношения... интенсивная работа или дело, которое будет отнимать все ваше внимание... рождение ребенка... просто уехать в другое место, кардинально изменить обстановку... но это все советы.. просто у вас сильная эмоциональная связь... надо ее гасить.. а это вопрос времени
Не время, а общение с людьми, увлечение (хобби) , веселиться
«Когда вас бросили и предали - возьмите душу и уйдите…»
случайные знакомства, тусовки, друзья, работа
Найти замену ...
сама в поиске такого ответа
обратить внимание на следующего поможет только смертЬ предыдущего. . DD ВЫВОД напрашивается сам)
Лидия Миронова
Может просто облить его кислотой??? А то совсем убивать жалко ...может кому ещё пригодится..
Устройся на четыре работы, а в свободное время подрабатывай
Алексей Афанасьев
Терпение и труд - все перетрут )
от памяти проще всего "откупиться")))
а вообще любого рода зависимости трудно лечатся))))