Мы были друзьями, общались очень тесно около 3 лет. Сейчас мы сильно поругались, без возможностей какого-то продолжения.
Меня не задевает уже сильно этот факт, но порой накатывает тоска. Сравниваешь с другими людьми, и как-то совсем не то. Вроде и занимаешься чем-то другим, отвлекаешься, а потом думаешь "мы же вместе этой дичью страдали" или еще просто вспоминаешь веселые моментики
Расставания
Как ускорить процесс забывания о человеке?
1.выговорись на плече у любимой подруги;
2.радуйся, что приобрела покой, свободу, независимость, новые жизненные возможности;
3.выпиши все недостатки и ,,грехи"бывшего. Повесь на видное место. Будешь радоваться, что неудачные отношения остались в прошлом. Не вспоминай самые лучшие и романтические отношения с ним;
4.Смотри вперед, а не назад, мечтай о будущем, не жалей о прошлом. Незаменимых людей нет;
5.уйди в работу, придумай себе новое хобби;
6.следи за своей внешностью, всегда выгляди безупречно в прекрасном настроении в окружении поклонников. Будет намного проще встретить новую любовь. Жизнь продолжается и самое лучшее впереди.
зачем вообще людей забывать?? людей надо помнить! особенно если это твой друг, с которым ты всего лишь поругалась! как легко люди готовы забыть своих друзей - я фигею! ))
Не думать о нём.
Найти достойную замену
Вспоминай с улыбкой. Прошлое навсегда в прошлом.
Я всё ещё грущу ( иногда) по человеку, с которым не виделась 20 лет, и уже не увижусь никогда . Просто думайте о нём хорошо, вспоминайте .
Просто стоит найти другого друга. Пусть он не заменяет тебе того, но вскоре ты привыкнешь к этому и тебе станет чисто наплевать на того.
Было у меня такое недавно...
Владимир Харламов
Хочешь об этом поговорить?)
Положи его фото или листок с его именем в обувь и потей ногами внушая что ты его ненавидишь или перестаешь любить! Отшибает быстро!