Расставания
Как побыстрее "забыть" человека? Я понимаю что бы "забыть" нужно время..Только вот как ускорить этот процесс?
Нужно устроится на работу, а еще лучше на две. Чем больше человек занят, тем меньше дурных мыслей в его голове.
никак не получится, бывает, что и время не помогает
"загрузится"по самые нехочу!!!
наушники+ хорошее качество музыки + рок.... причем не чтонить там тяжелое.... а просто рок. . гитара, ударные и еще чтонить. и откидываешься на кровать и слушаешьпока не надоест. кстати, рок бери тот что тебе понравится)
Никак, всё должно идти своим чередом. Жизнь вас учит терпению через эту ситуацию.
Крути стрелки часов по часовой стрелке! )))
Занятие найди себе, чтоб небыло времени думать!! ! ИМХО
Вот ряд советов
1. Не оставляй ни минуты свободного времени на мечтания о возлюбленном. Тут подходят бег трусцой, занятия аэробикой или йогой, охрана окружающей среды, изучение языка племени суахили, на худой конец.
2. Избегай мест и людей, вызывающих воспоминания о нем. Общих знакомых – побоку! Никаких любимых кафе, где вы проводили время, кинотеатров, скверов и аллеек! Ни музыки, ни песен, которые вы слушали вместе!
3. Вопреки воле, вспоминай о нем только самое плохое. И тогда поймешь, что этот тип не стоит твоих страданий.
4. Раздели лист бумаги вертикальной чертой. По одну ее сторону напиши, что именно ты выиграла благодаря вашему роману, по другую – что потеряла (или потеряешь) в случае разрыва. Эта бухгалтерия поможет убедиться, что дебет с кредитом практически равны.
5. Если все способы испробованы, но ничего не получается – впадай в новое безумство!))) )
То есть в итоге «Подобное лечи подобным» , и наилучшее лекарство от любви – новая любовь.
ДА никак! Вот именно-ВРЕМЯ! действительно лучший лекарь!
не думать