Расставания

Вот если меня парень бросил, значит я хуже всех? ((

Не бывает людей хуже или лучше.. . все люди по своему хороши и индивидуальны.... А про вашего парня могу сказать так: подвешенное состояние его прямой извилины не позволило адекватно оценить все ваши достоинства.. . Пожелайте ему удачи и продолжайте жить дальше, на свете очень много достойных людей....
Евгений Дерюшев
Лучший ответ
Просто для него - не лучше всех, вот и все!
Zumradbek Koziev
люди разные. . просто ты именно ему не подошла. . что то ему в тебе не понравилось. .
это не значит, что ты хуже или тебе надо измениться. .

Просто найди другого парня, которому ты понравишься, такой какая ты есть =)))
почему всех? может он и меня бы бросил
Нет, это значит только то, что этот парень ДЛЯ СЕБЯ нашёл ту, которая больше нравится.
Остальные то парни тебя не бросали!! !
Тебе осталось только выбрать себе из остальных.
Ну, не всех, но хуже это точно
а может это парень не стоит такой девушки как вы?
А может все как раз наоборот.
нет, это значит, что жизнь удалась, и вышла на новый уровень
Кто лучше всех, того тоже бросают.
Татьяна А
просто ты оказалась ему не по зубам))))
Да, хуже всех
Что за бред. Сразу хуже всех. Значит он слишком крутой.
Андрей Пылаев
нет, значит тебе повезло радуйся свободе ищи и покоряй новые вершины
...хуже других
Нет! это значит, что у тебя есть шанс найти еще лучшего парня!!!
Яна Шефер
Это всегда первое что спадает в голову, по себе знаю! Но это все бред, каждый из нас особенная личность. И нет хужего, или лучшего. Держись!!!
Арина Кот
забей, у них свои тараканы в голове
Значит чего-то не хватало в тебе. А, может, он хотел быстрого перепихона. Кто знает. Ты не унывай, нормального найдешь, все будет хорошо;)
ой да ладно. .
Значит вы просто не пара. . по каким-то критериям вы просто не подошли друг к другу. . значит не твой это мужчина. .
Половинка яблока подходит к другой половинке яблока, но никак не к половинке груши... .
Вы просто разные, вот и расстались...
Ирина Ващенко
Или он не смог тебя раскрыть до конца и сдался, тогда может быть дело не в тебе? Хотяя.... мы же не знаем истинных причин
Эльнура Илишева А может наоборот раскрыл?))
Какие глупости!! ! Не забивайте дурным голову, и не начинайте копаться, что же во мне не так . Я, например, тоже когда-то оставила парня, в котором всё было очень даже так, как надо, до сих пор его уважаю, но просто душа не лежала. Есть такое понятие, никуда от него не денешься....
Эльнура Илишева А как же он стал твоим парнем?))
хуже всех - это для него, а для кого-то другого Вы, может быть самая лучшая
Забей. Значит не нужен он тебе... Дальше развлекайся..
запомни на всю жизнь одну пословицу ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ и ещё не было бы счастья да несчастье помогло
Ты очень хорошая но вы просто разные и он не твой мужчина