Расставания
Вот если меня парень бросил, значит я хуже всех? ((
Не бывает людей хуже или лучше.. . все люди по своему хороши и индивидуальны.... А про вашего парня могу сказать так: подвешенное состояние его прямой извилины не позволило адекватно оценить все ваши достоинства.. . Пожелайте ему удачи и продолжайте жить дальше, на свете очень много достойных людей....
Просто для него - не лучше всех, вот и все!
люди разные. . просто ты именно ему не подошла. . что то ему в тебе не понравилось. .
это не значит, что ты хуже или тебе надо измениться. .
Просто найди другого парня, которому ты понравишься, такой какая ты есть =)))
почему всех? может он и меня бы бросил
Нет, это значит только то, что этот парень ДЛЯ СЕБЯ нашёл ту, которая больше нравится.
Остальные то парни тебя не бросали!! !
Тебе осталось только выбрать себе из остальных.
Остальные то парни тебя не бросали!! !
Ну, не всех, но хуже это точно
а может это парень не стоит такой девушки как вы?
А может все как раз наоборот.
нет, это значит, что жизнь удалась, и вышла на новый уровень
Кто лучше всех, того тоже бросают.
просто ты оказалась ему не по зубам))))
Да, хуже всех
Что за бред. Сразу хуже всех. Значит он слишком крутой.
нет, значит тебе повезло радуйся свободе ищи и покоряй новые вершины
...хуже других
Нет! это значит, что у тебя есть шанс найти еще лучшего парня!!!
Это всегда первое что спадает в голову, по себе знаю! Но это все бред, каждый из нас особенная личность. И нет хужего, или лучшего. Держись!!!
забей, у них свои тараканы в голове
Значит чего-то не хватало в тебе. А, может, он хотел быстрого перепихона. Кто знает. Ты не унывай, нормального найдешь, все будет хорошо;)
ой да ладно. .
Значит вы просто не пара. . по каким-то критериям вы просто не подошли друг к другу. . значит не твой это мужчина. .
Половинка яблока подходит к другой половинке яблока, но никак не к половинке груши... .
Вы просто разные, вот и расстались...
Или он не смог тебя раскрыть до конца и сдался, тогда может быть дело не в тебе? Хотяя.... мы же не знаем истинных причин
Эльнура Илишева
А может наоборот раскрыл?))
Какие глупости!! ! Не забивайте дурным голову, и не начинайте копаться, что же во мне не так . Я, например, тоже когда-то оставила парня, в котором всё было очень даже так, как надо, до сих пор его уважаю, но просто душа не лежала. Есть такое понятие, никуда от него не денешься....
Эльнура Илишева
А как же он стал твоим парнем?))
хуже всех - это для него, а для кого-то другого Вы, может быть самая лучшая
Забей. Значит не нужен он тебе... Дальше развлекайся..
запомни на всю жизнь одну пословицу ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ и ещё не было бы счастья да несчастье помогло
Ты очень хорошая но вы просто разные и он не твой мужчина