Расставания
Народ! может я чего не понимаю...А что,если парень бросил,значит он сто процентов по любому козел???
может все таки оба виноваты?
Если тебе будет легче переносить разлуку считая его козлом, то наверно ты правильно делаешь.. . Ведь жизнь -это часто борьба с самим собой, своими чувствами.. .
Но если посмотреть на вас со стороны, то виноваты вы конечно в двоем (но каждый по разному)) )
И потом.. . если он бросил тебя только вчера.. . то может быть он совсем и не бросил, а это все заурядная ссора.. .
Вот сколько мыслей на одну ситуацию...
всё индивидуально
но в большинстве случаев козлами считают мужиков не потому что бросили, а потому что порядочно не смогли поставить точку.
Почему козёл, иногда и девушка виновата, иногда оба, но козлы тоже есть !
....или виновата сама девушка.
По-разному бывает...
я считаю что тут виноватых нет. просто в процессе построения отношений допускали ошибки. что-то недосмотрели, вот и закончилось все. А парень не козел. ушел ну и пусть идет, встретите лучше
А если бы не бросил, то был бы прекрасным принцем? Если он после этого козел, то та которую он бросил, выходить на 100% коза, при чем очень глупая
Смотря кого и за что бросил.
конечно козел! а если бросил значит решил присоединиться к своему козлячиму стаду !!!жаль но козлов очень мого!!!! мужики не обижайтесь!!!!)))))))))))))
Ну либо казёл, либо баран, от девушки зависит!
хах отличный вопрос) канеш козёл, зачем его оправдывать! главное больше со своей стороны не допускать таких ошибок, из-за которых вас бросили.
100% козел нельзя бросать девушек
Jelil Babayew
а мужиков можно?