Расставания

Развелись! Не пришёл даже на суд! Появился через 3.5года... а сердечко ёкает... как быть, а у нас ведь дитё(((встреча волнует

Здесь сложно что говорить.. . не известна причина расставания.... Если он ушел к кому то, а потом спустя годы вернулся.. . Ну екнуло сердце, дальше то что? Человек предавший раз, предаст и еще раз.. . только тебе больнее будет.... Ради ребенка быть несчастной по меньшей мере глупо.. . тем более что ребенок однажды пережил ваше расстование, зачем ему еще раз это перкживать? Это ваша жизнь и вы знаете свои отношениялуяше нас всех здесь вместе взятых, поэтому и решать только вам.. . Взвесте все за и против и примите для себя правильное решение....
Герман Быстров
Лучший ответ
Ну, так потрахайся с ним, какие проблемы-то?
Когда разводились о дите думали, чего же ворошить прошлое? Можете забыть все, возвращайтесь и живите дальше.
А нафига разводилась то если дите у вас и чуйства каки то там???))))))
Через 3,5 года вспомнил? Значит выгнали. А ты дура принимай.
Галия Еникеева
Стока лет дядю не волновал его ребенок? Забить на такого и прогнать вон.
мы ведь не знаем где он был и с кем он был все эти годы, поэтому не будем его судить!!!! может он в тюрьме сидел? а?
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
женитесь снова. Зачем ребёнку страдать? Развод - это глупо.
Aruka Zhaksylikova
Здрасьте. 3,5 года знать не давал, ребенок без папы, а у вас Чувства к этому недочеловеку? Я Вас умоляю, включите голову.
Не возвращайте никогда в свою жизнь ситуацию, в которой Вам было плохо. Нет гарантий, что он не уйдёт снова. Так и будете всю жизнь мучаться. А живём-то лишь раз.
Забудь его, не глупи второй раз!! ! а дитём не прикрывайся, он ему явно не нужен, это ты слабый человек.