Расставания
девушка захотела быть друзьями. но я этого нехочу. что мне делать?
Стать ей таким другом, без которого она не сможет прожить и минутки!
тупой вопрос.. . не дружи :)
Скажи ей: Милая, давай я тебя пару раз поебу, мне будет хорошо, тебе- не знаю. Потом ты уедишь, можешь кончно и остаться до утра, но лучше, что бы ты уехала. Не волнуйся я вызову тебе такси, там работает мой знакомый, он обо всем познакомится". Гарантирую отсутствие бабы и все ее подружек ПОЖИЗНЕНО.
Насильно мил не будешь!
не будь. тебя тоже можно понять.
говорил что любовь до гробовой доски, что обязательно будем внуков нянчить вместе, что с мальчиками он будет рыбачить, а я девчонок буду учить пироги печь. . потом пропадал на время.. . ждала, сердилась, ругались, расходились и сходились. . 7 лет. . потом поняла что все закончилось. . и он всю ответственность на меня взвалил, видите ли я так сама решила. . но его же не было рядом 2 месяца.. . я не вижу его своим другом, для меня он не надежный человек-как друг (это не обида на него, могу привести множество примеров) , а "ни друг- и ни так и ни сяк" мне не нужен!. . он появляется раз в месяц-два. . спрашивает как дела. . сначала было сложно с ним общаться, тяжело и не о чем, теперь абсолютно ровно.. .
вы не подумайте, я любила его, а может и сейчас немножко.. . еще. . но у нас не было будущего.. . я теперь в счастливом браке состою а у него есть подруга)
а зачем тебе такой друг? Только мешать будет строить другую жизнь без нее, продляешь себе муки только
найди замену лучше ее и невзначай покажись ей. а там по ситуации