Расставания

Я была уверена, что если я

Я была уверена, что раз я такая красивая, умная, женственная, нежная, сексуальная, то он меня никогда не разлюбит. не бросит. не посмеет, а он бросил и посмел.
Мужчины способны невозможное сделать реальностью.
Артур Гущян
Лучший ответ
Bars Barsik Женщины способны помешать ЛЮБОМУ начинанию мужчины ))))
Сабина Абыканова Я не мешала и очень хотела.
Сабина Абыканова Спасибо Демон, я не унываю, я же такая красивая.
Удивительно, да?
Хоть мисс мира будешь. . всё равно может уйти. . я бы продолжила )) Но не хочу обидеть мужской пол )))
Bars Barsik
Сабина Абыканова Держусь,спасибо,только он все равно придурок!
Значит что-то не понравилось в поведении-поэтому бросил.
Valentina Denis
Сабина Абыканова Я хорошо себя вела, я была хорошей девочкой, и плохой ,когда надо.
Твой маникюр-драконьи когти,
Язык твой источает яд.. .
И вот теперь ты запоешь,
Как он немного лет назад.
Это ещё не всё. Важны Ваши душевные качества.
Hemid Hemidov
Все мужики козлы. Все женщины стервы. И т. д. Живём стереотипами и не понять нам что ни кто не виноват. Чья заслуга в том что он или вы влюбились? Вот так и разлюбилось само собой. Не грузитесь люди вопросами. Это задротство.)))
Васильевна Я
Вот твоя уверенность тебя и погубила! можно не быть красивой и быть счастливой только потому что не уверена!
а как насчет человечности, доброты .понимания, терпения... что с этими качествами?)
Сабина Абыканова И человечность была и доброта и понимание было ,ей богу не вру, и столько любви,нежности и ласки. Может поэтому и бросил, что слишком много всего?
Konstantin Shelkov Нельзя всю себя отдавать мужчине, им видите ли не интересно потом с женщиной становиться)))
А что вы хотели? Мужчины пришли на эту землю, чтобы завоёвывать и побеждать. Право выбора у нас в крови. Какой бы красивой и интересной не была девушка, нельзя её считать идеалом. Есть одно хорошее выражение - люби тех, кого нельзя любить. Отталкиваясь от него, всегда рассчитываешь на отношения со своим идеалом, может быть и у вашего парня был такой идеал, и он отправился на его покорение)
Сабина Абыканова Он отправился на диван,пить пиво.
что бог не делает всё к лудьчьшему
ну еще бы если вам 102 года, чего вы хотите))))))))) )

а если без шуток значит просто не могли удержать, что то делали не так, так что ответ ищите в себе)))
Сабина Абыканова Я его слишком любила, а зайчика разве удержишь,если он бежит.
Сабина Абыканова То же верно,а может все таки он придурок?
Сабина Абыканова Я уже столько передумала, что у мне уже просто нечем думать. И я решила пусть лучше он будет придурком. Ладно?
Важно чтоб пожрать могла приготовить и в доме порядок был, если этого нет будьте вы хоть мисс вселенная, нафига такая нужна! Секс это обоюдное удовольствие, ради него в загс не ведут! =)
H4
Hitman 47