Расставания

ситуация с подарками в отношениях. вот полгода жили с парнем, он хотел жениться, венчаться, просил ребенка, планировали

мне он очень нравился, любила, он ко мне тоже с любовью. вообщем во время отношений я ему много подарков подарила, телефон за 20 тыс, цепочку золотую, одежду хорошую. ну просто хотелось приятно ему сделать, у него кредит за машину, он старался оплатить свой кредит. ходил со старым вообще телефоном, с крестиком на шнурке. а потом я залезла в его телефон по тихому, у него там пароль стоял, а я подсмотрела какой пароль и разблокировала. и вот увидела я там, что он всех подряд зовет сексом в машине заниматься. ну какая теперь семейная жизнь? сказала собирайся, уходи. если бы в телефон к нему не залезла - никогда не заподозрила бы его. ну он собрался и ушел. и все. необщаемся вообще. и вот теперь и думаю - не изображал бы из себя такого влюбленного и хорошего - я бы ничего не покупала ему. а так состроил любовь - получил обновки, и пошел дальше в свою машину траХаться. ну забирать ведь тоже не будешь что подарено. вот как быть когда попадаются мужчины говорят одно, а делают другое?
доверяй, но проверяй! хорошо, что до свадьбы дело не дошло! забудь и не жалей потраченных денег! от подонков никто не застрахован! будет и у тебя счастье:)
Сергей Щепкин
Лучший ответ
Ошиблись. Что делать. Хорошо, что сейчас, а не после 10 лет совместной жизни. Хотя хреново. Нет слов. Только вот - Жизнь не закончилась. Удачи.
Ana Tcacenco
Сделала приятное - в телефон залезла)) )
Ну и поделом тебе - за подлость и расплата.
Вы ошиблись в человеке, с кем не бывает. Главное, не переступать через себя и не выгваздывать себя в грязи, если то действительно ПРИТОРНО....
Xam Ahiska C*
хаа .. а думают третье... все мудаки...
Нина Ворожцова
Уважающий себя мужчина никогда не позволит женщине тратиться на него.
В нашей стране менталитет другой, а именно - мужчина должен обеспечивать женщину.
Ну как должен.. . Если она ему дорога и любима, конечно.
А ваш - просто альфонс.
Да свинюх.... он, вот и весь расклад.... так что непереживай а радуйся что избавилась... как говорится. . могло быть хуже...
Мария Семенова
Класс))) тебе хочеться отношений или быть мамочкой у моложавого красавчика? Ищи мужчину, чтоб денег не просил (даже намеками, как этот)
Александр Блюм
Мужики полигамны по своей природе. Даже если у Вас всё было бы очень хорошо, с подарками или без. Он кобель, и этим всё сказано. Примите это как жизненный урок. И в следующий раз не дарите мужчинам дорогих подарков, лучше купите себе любимой путёвку на юг. Хороша всё равно не будете. Зато не так обидно будет узнавать такую правду....
да никак не быть. звать-то звал, а вот трахал ли он их на самом деле? я вот такую же ошибку однажды совершила и то, что увидела в телефоне своего мужчины меня тоже не порадовало. знаю пароль от контакта - в жизни не полезу! себя лишний раз расстраивать ни к чему. он, может, так эго свое утешает. вы это, определитесь - серьезно или несерьезно у вас там было. когда серьезно - другим трах не предлагают, когда несерьезно - таких дорогих подарков не делают.
Mahmut Hakyyev
настоящий мужчина, да и женщина, должны держать слово.. . и сама таких встречала, но не так по-крупному. Просто он недостоин Вас, так что ждите того, кто на самом деле сможет заботиться и ценить. Удачи
Елена Бугаева
не серьезный чел, врун, эгоист, пользователь по жизни. радуйся, что сейчас, а не после свадьбы и родов все вскрылось.. . такой вот жизненный опыт... ты еще достаточно легко отделалась
Мдя... что ж мне такие золотые девушки не попадаются.. .
Ольга, вполне вероятно, что следующий, и после него - будут такие же. Есть возможность никогда не узнать правду о человеке, все зависит о таланте скрытности. Если хотите отношений, поставьте заранее упор на такие моменты. Телефоны общие, интернет общий, НИКАКИХ секретов. Только так ваши отношения будут в относительной безопасности.
Простите примите все дано свыше
No Name *****