Расставания
шантаж от бывшего
меня шантажирует бывший, откровенными фотографиями и парочкой видеозаписей… Говорит что пошлет эти фото моему жениху. Да ладно если бы это были старые фотографии, а тут к нему в руки возможно попали парочка троечка фоток (немного откровенных) , которые были сняты моим женихом, и они были у меня на телефоне, один знакомый мог слить с моего телефона их себе и мог отдать бывшему… Что теперь делать и как объясниться с любимым, если вдруг он увидит это?? ? Бывший требует от меня за флешку с фотографиями, чтоб я с ним переспала… А я не уверена что все таки эти фотографии есть у него, так как он терял эту флешку, но мне очень страшно, он написал мне на почту что нашел её и даст ход этому!! ! Что делать с этим???
поговори со своим парнем и пожалуйся.. . заодно и узнаешь мудак он или нет
пусти бывшего в расход
он заломил слишком большую цену
Расскажи всё жениху. Если бросит тебя, то не известно кому повезло
переспи с ним да и всех делов !!!
Обратись в фсб скажи что на флешке план, как взорвать кортеж путина.. . думаю ни флешку ни парня никогда больше не увидишь
Не спать с ним, однозначно! Он может поставить скрытую камеру и тогда это точно будет измена! А на фотки-забей! Они же были сделаны тогда, когда ты ещё встречалась с бывшим и вообще, возможно никаких фоток и видео вообще нет! Не попадись на удочку, береги жениха!
Не ведись на это! Он все продумал: "ты с ним спишь, он рассказывает твоему любимому и вы ссоритесь... "Он насмотрелся фильмов)) А своему любимому, на всякий случай. объясни и расскажи все как есть, чтоб потом, сюрпризов небыло. Все тайное рано или поздно становится явью!
Конечно расскажи любимому!
И что за глупый шантаж. у твоего бывшего фотки, которые фоткал твой ЖЕНИХ. твой жених их САМ ФОТКАЛ. если он их ему пришлет, то что он на них не видел?
а бывшего пошли подальше, скажи - шли чего хочешь! на тех фотках ты не в объятьях другого! ! там нет никакого компромата, и чего там твой любимый не видел!!!! это же просто твои обнаженные фотки!
а любимому просто расскажи правду!
это самый глупый шантаж в мире
а любимому просто расскажи правду!
это самый глупый шантаж в мире