Расставания
Моральный шантаж и угрозы.
Муж не хочет уходить, говорит что жить небудет и т.д Это продолжается уже год! Кто был в такой ситуации, ЧТО ДЕЛАТЬ????
кто действительно хочет уйти из жизни-тот это делает не ставя в известность. А кто об этом трубит на каждом углу-просто манипулятор. Он нашел то чего вы пугаетесь и давит. Гоните подальше эту плесень из своей жизни!
Я в разводе уже 4 года, т. к. он пьет. (до этого 13 лет жили) Трезвый-нормальный, но пьяный-агрессивный дебил... И это тянется до сих пор, выгоняла, вещи собирала-все равно не отстает. Даже с милицией вопрос решали.. . Достал! Типа, я не к тебе, а к детям, и дочь ему открывает... И ведь так никакую личную жизнь не устрою-угрожает...
Я жила в гражданском браке. Он пил, гулял с дружками, руку не поднимал, но и без этого была ж.... т. к. приходил пьяный и не мог языком шевелить, и так каждый божий день. Когда однажды поставила перед фактом, что разходимся, он мне сказал, что покончит с жизнья. Мне так надоело это слушать, что я сказала прыгай, т. к. грозился, что спрыгнит с пятого. Хрен он с прыгнул, т. к. я ему сказала, что даже еслиб он спрыгнул, я б поплакала денек и забыла его, т. к. жизнь продолжается, и про него не спомнят через неделю. Не надо бояться! Это его выбор, т. к. ломать себе жизнь хуже всего. Так что, если у вас нет отношений, пусть делает, что хочет.
нечего найди другого а ему скажи что ты не хочешь с ним жить