Расставания

шантаж. что делать если парень шантажирует??? идти на его условия????

Айа ...
смотря что тебе дороже :)
Марина Соложенцева
Лучший ответ
Не иметь секретов-все делать в открытую... и шантажистов посылать на....
Carlyna Carlyna
Не трах... друг другу мозги. Просто разбежитесь и все. Ин е выполняйте детских обещаний и т. д
Ikromiddin Mamadaliev
Направь свои правильные стопы в ближайший ОВД
Марина *****
Возможно не всё так страшно как тебе кажется, может он ничего и не знает, да если и знает, то всё не так и страшно, проанализируй ситуации без эмоций, прикинь самый страшный вариант, если он что то расскажет, и ты увидишь что ничего уж совсем страшного не произойдёт. Не бойся и не в коем случае на иди у него на поводу, ты ж не кеннеди убила:) Удачи.
Lo
Love
Шантажируй его! Тем куча! Например анонимные звонки в ментуру, что такой то насилует, грабит и т. д.. Можно записать видео (без лица) и выложить в ю-тюб, где наговорить такое... и указать домашний адрес, телефон! . Можно на ГЕЙ сайте выложить его данные, мол ищу парня для секса, с домашним телефоном, фоткой и адресом! Скажи ему "ну и что что не правда, зато твоя жизнь превратится в ад! "
дуры борятся за права женщин, а умные женщины пользуются всеми правами! будь хитрее и сделай так, чтоб его шантаж принёс выгоду тебе
Амина Жахина
Конечно нет, в любом случае проигрываешь, поэтому терять нечего.
ни в коем случае!
Валентина) ))
Нет, на шантаж идти нельзя. Это как наркотик - разок попробует, понравится.. . Надо сесть и спокойно, без шантажа разобраться.
Cut Off Your Hands
убить шантажиста
в милицию идти надо
девушка!!! да как вы позволяете чтоб какая то собь мужского рода могла поступать с вами так? и ваще шантаж-это женское дело. а если сурьёзна-подождите посмотрите до чего дойдёт его избретательность, и потом я уже вас лично научу что делать (напишете мне ладно )
найди чем шантажировать его
Послать его и всё...А чем шантажирует-то в твоём-то возрасте=))
Как я тебя понимаю! не в коем случае не уступай, не то дальше будет хуже