Расставания

Как отомстить мужчине по-стервозному? Так, чтобы он запомнил это на всю свою жизнь?

Arman Simonyan
О! Было! Делюсь. Пригласил в клуб, а мне пришлось платить, он, видите ли сейчас на мели. Какого хрена тогда приглашал? Мы с ним конечно побыли, хорошо потанцевали. Он мой друг давний, женат, а все плел про секс, типа ну и что, что я женат, мы же с тобой по-дружески, вот мне все дают (ну там правда было на что посмотреть во всех местах, парень красавец) , мол поехали к тебе. Потом вижу у него в портфеле смена белья и зубная щетка. Ну думаю, ничего себе, он уже все решил. Так вот. Мы выходим из клуба, ловим такси, я сажусь и заявляю "А домой ты пешком пойдешь... " и уехала. А денег-то у него нет. И позвонить некому. И дома у него никого нет, чтобы деньги вынесли, и друзья все спят. Он мне позвонил через несколько минут, видимо в себя приходил: "Вот теперь я на тебя серьезно обиделся... " Было реально круто. Мне потом ребята из нашей общей компании рассказывали, спрашивали что я с ним сделала. Он сам не свой от меня. Так что девчонки, козлов нужно опускать.
Анатолий Васильченко
Лучший ответ
Arman Simonyan Правильно, умница. А то со своим ПМС ежедневным совсем у них мозгов не осталось)))
Раздеть догола и бросить в лесу связанного без одежды)
Zarina Bekbolatova
раз об этом думаешь то значит ты стерва ещё та, а значит что бы не зделала всё будет по стервозному.. . а что бы он не сделал тебе, то так тебе и надо!!!! со стервами по стервозному!!!!
По-стервозному? Нафуняй ему под нос, падаль, она же попахивает душком=)
Купи ему новенькую BMW, а потом проткни колеса
Arman Simonyan Ага, и ключи от квартиры где деньги лежат!!!
напиши на машине балончиком "мерзкий ублюдок"))или выцарапай острым чем-нибудь
Yessenali Isabai
переспи со всеми его друзьями, вовек не забудет, а если что и забудет, друзья завсегда напомнят
Милая, просто включите гордость ...А месть - зачем ?
Елена Бабенко действительно, зачем месть? Отряхнулась и пошла - "гордость включила"
Елена Бабенко Вообще не поняла, что это было. Что слабо? "Включить гордость" или "отомстить"? Всё, что мне необходимо у меня есть. Не скатываю отношения до обид и мести.
посыпать его машину зерном для птичек=)
Я своего хотела сжечь, кинуть в окошко воспламеняющую жидкость и квартира сгорит.
но ничего такого не делала, потом просто испытывала к нему чувство жалости, а потом и благодарила бога что его больше нет в моейжизни. как хорошо что он от меня ушел!!!
а из-за чего мстишь ему?