Расставания

Сегодня прочёл, что Светляков разводится с женой и это убедило меня ещё раз в том, что институт брака не существует, так?

В браке нет эталонов, каждая пара по своему индивидуальна
Осман Велиев
Лучший ответ
у моей соседки по офису родители прожили 50 лет в браке, получили от государства спец. дотацию. . то ли 5 то ли 50 тыр )) Если молишься на Светлакова - то да, ты прав )
Анна Рожнова
Елена Зебницкая В браке 50 лет мучений, измен, слёз, скандалов не видимых вооружённым взглядом. Также как мои родителм прожили 38 лет. Для окружающих это замечательная пара , в семье мама терпела просто отца)
ну. . не знаю. . лично у нас с мужем на следующий год серебряная свадьба
Елена Зебницкая да????Поздравляю!
А давно ли Светлаков стал эталоном и одним из столпов института брака?? ? Мои вот родители уже 32-й год вместе...
Елена Зебницкая Ты своим родителям в душу не залезешь и не знаешь как они себя чувствуют, поэтому не надо.
у нас Светлаков и царь и Бог что ли ???он такой же мужик как и все которые разводятся.... институт брака должен подразумевать что люди действительно хорошо подумали и хотят действительно хотят прожить вместе и быть счастливыми а не просто терпеть друг друга.... а раньше он подразумевал обязаловку жениться и терпеть потом друг друга.... а щас вапще непонятно как люди относятся к браку.... некоторые девки выходят замуж лишь бы платье показать, поверь я таких знаю, кто по залёту, так что нету института брака дабы относятся к нему савсем не так как надо....
все просто.... нашел моложе привлекательней Девушку.. Часто так мужчины поступают.. Но в финансовом положении бросать не собирался.. хоть в этом молодец. Причину развода не разглашают и правильно делать. Привыкли все лезть в личную жизнь.. и знать все по чем.
Не знаю как у Светлакова, а у меня в субботу "Стальная свадьба" (11 лет)
Елена Зебницкая ну совет да любовь!
у каждого свое воспитание. если человек сделал шаг не обдуманно, то появятся и последствия
Елизавета I
игры все это шоубиза