Расставания

правильно ли я поступила? Когда мне молодой человек стал целовать грудь в кинотеатре - я вышла из зала, это было в 1976г

Nadya Noname
В ТО ВРЕМЯ---правильно сделали, что ушли. А он смел был, тот парень!!!!
A S
Лучший ответ
И больше с вами ничего подобного так и не случилось..
Олег Тян
Правильно! Нашёл место - перед экраном на сцене ! )))
))) Тимоха
правильно сделали
Мама - Мия ----------ЖАЛЬ что это был ----------НЕ Я ))))))))))))))) ( шутка )
Алина Неволина
ну тогда правильно, а сейчас не стоит себе отказывать)
Гена Холодов
Ну судя по тому, что Вы до сих пор об этом вспоминаете, то явно Вам было очень приятно!)
мне одной кажется, что вопрос уже какбэ не актуален?
Вова Сараев
Не правильно. надо было дать ему в глаз и смотреть кино дальше.
Конечно правильно! не правильно лишь, что совсем, раз об этом вспомнили...
Надо было бы пустить сок и раздвинуть ноги )))
Tilek Kozhogulov
Если так поступила, то правильно! Я б тоже вышла из зала. На свете есть три таинства: таинство рождения, таинство любви и таинство смерти! Мутит аж, когда из этого скотскую показуху делают!... И неважно, какой сейчас год.
Да, конечно :-)
Конечно, правильно, в зале интимности недостаточно, много народа вокруг...)
живите настоящим. За чем вспоминать такое далекое прошлое и негативные моменты? сейчас совсем другое время, другая жизнь. (
Евгений Кихно
писец я куею порой над вопросами, тупее ничего нельзя было придумать спросить в теме о люббви и расставании?
Руслан Щуров
Ну ты вспомнила тётя
Омг.... без коментариев (щас 2012) :D
конечно неправильно может он хотел тебя прямо там в кинотеатре
было бы чем хвастатся
а.... вы сами как считаете? Вот мне кажется что вы поступили ПРАВИЛЬНО