Расставания
как считаете почему при разводе или при расставании ощущение такое что жизни больше нет впереди
Прекрати сожалеть о том, что ушло. Люди уходят, люди приходят, и важно уметь принимать и отпускать тех и других, важно быть открытым, важно видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде, чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то отдельными кадрами, открывками. Так нужно. Ты не единственный человек, с которым происходит это. Поэтому соберись и пойми, что на смену одному обязательно придет другой, тот, кто будет лучше прежнего.
Оттого что в душе пустота-отсюда и ощущение что жизнь остановилась))))
Любому, даже очень смелому человеку трудно ломать все что было. Особенно для женщины. Ведь семья для нормальной женщины - в общем-то ВСЁ. Может не быть карьеры, работы, большого количества денег, дачи, машины, а есть хорошая семья и человек счастлив полностью. Нет семьи, а есть все остальное ...а человек сирота. Но если не сложилось, что уж делать. Надо найти в себе силы расстаться и расстаться полностью, без воспоминаний и надежды вернуть. Отрезать. Поставить точку. Тогда будет возможность и силы построить что-то новое, если встретится нормальный человек. По любому нужно время. Только когда пройдет немного времени, наступит понимание, что жизнь есть и после развода. Да еще какая!!
"Я иду туда, где солнце встаёт"
Припев:
Я иду туда, где солнце встаёт.
У меня нет иного пути.
Пусть горизонт всё так же далёк,
Я не устану идти.
1.
Чтоб постичь смысл жизни и тайны Земли,
Рождения, смерти, любви,
Кто ж мы такие и откуда пришли?
И куда должны вновь уйти?
2.
Лишь песок раскалённый да солнечный диск –
Вот и всё, что увидеть я смог.
Но путник со мною вдруг рядом возник
И подняться мне молча помог.
3.
И как будто бы сжалился солнечный зной.
Человеку я задал вопрос –
«Кто ты? Ответь мне, почему ты со мной? »
Он ответил мне тихо: - «Христос» .
4.
- «Я твой Бог, человек. Я тебя здесь искал.
Я пришёл, чтобы мир ваш спасти.
За грехи ваши жизнь на кресте я отдал,
Чтоб бессмертье для вас обрести.
Припев. (тот же)
5.
Чтоб наставить людей на истинный путь
Добродетели, мира любви,
Чтобы веру в спасенье заблудшим вернуть,
Чтоб понять, наконец, вы смогли –
6.
Вы стоите сейчас у последней черты,
За которой лишь холод и ночь.
Будь хоть трижды распят я за ваши грехи,
И тогда не сумею помочь.
7.
Если ты не возлюбишь других, как себя
И врага не простишь своего,
Если в сердце своё ты не примешь меня,
Не изменишь, увы, ничего.
8.
Ты рождён для того, чтобы этот свой мир
Сделать чище, добрее, светлей.
Ты уйдёшь для того, чтобы с верой придти
И лишь благо творить для людей» .
Припев.
Автор - Игорь Шведов
Припев:
Я иду туда, где солнце встаёт.
У меня нет иного пути.
Пусть горизонт всё так же далёк,
Я не устану идти.
1.
Чтоб постичь смысл жизни и тайны Земли,
Рождения, смерти, любви,
Кто ж мы такие и откуда пришли?
И куда должны вновь уйти?
2.
Вот и всё, что увидеть я смог.
Но путник со мною вдруг рядом возник
И подняться мне молча помог.
3.
И как будто бы сжалился солнечный зной.
Человеку я задал вопрос –
Он ответил мне тихо: - «Христос» .
4.
Я пришёл, чтобы мир ваш спасти.
За грехи ваши жизнь на кресте я отдал,
Чтоб бессмертье для вас обрести.
Припев. (тот же)
5.
Чтоб наставить людей на истинный путь
Добродетели, мира любви,
Чтоб понять, наконец, вы смогли –
6.
Вы стоите сейчас у последней черты,
За которой лишь холод и ночь.
И тогда не сумею помочь.
7.
Если ты не возлюбишь других, как себя
И врага не простишь своего,
Если в сердце своё ты не примешь меня,
Не изменишь, увы, ничего.
8.
Ты рождён для того, чтобы этот свой мир
Сделать чище, добрее, светлей.
И лишь благо творить для людей» .
Припев.
Автор - Игорь Шведов
не знаю, у меня наоборот, было ощущение новой жизни, выбралась из клетки
А у меня было совершенно другое чувство, жизнь начинается!!!!
это только ощущение, а на самом деле все только начинается, новая жизнь....
ощущение пустоты, это ноют шрамы от боли, которая была раньше, разочарование в жизни, отсутствие доверия к кому либо, опустошение полное.... все будет хорошо, рядом ребенок, сейчас нужно держать себя в руках хотя бы ради него, позже боль притупится, найди себе новое занятие-увлечение, уйди в него, а потом все станет на свои места...
наоборот жизнь начинается
Это у кого как... Я только ЖИТЬ начала...)